Отзывы на аудиокнигу «Девушка, которая взрывала воздушные замки», страница 2

Первые две книги прочитала на одном дыхании. А вот третья слишком политизирована. Много, очень много персонажей второго уровня. В них не сразу разберешься, запомнишь. И таки да, Лизбет становится неким сверхчеловеком. Словно киборг. Знаю, что появилось продолжение от другого автора - Давида Лагеркранца. Л.любопытно, сможет он очеловечить Лизбет.

Сюжет намного слабее , чем в предыдущих. нет интриги, скучновато. Интересно было читать как заседание суда. но немного нереально. В России такое точно было бы не возможно). Радует, что неизменно побеждает добро)

очень понравилась! я даже не могу писать что именно! и интенсивность повествования и факты о шВЕЦИИ И НЕМНОГО ШПИОНСКОЙ РОМАНТИКИ – Я В ВОСТОРГЕ

Шикарно!!!

Приятный чтец, можно заслушаться и потерять счет времени.

Сюжетная линия выдержана в лучших традициях шведского детектива, полна талантливых и незаурядных, красочных сюжетов. Спасибо

Отличная книга. Первые две прочитала, третью слушала. Скучно не было, но Читать было интереснее. Сюжет стал немного предсказуемый, чем в первых двух. Но все равно все понравилось. Спасибо автору и чтецу. Приступаю к следующему тому. Рекомендую.

Прекрасная трилогия, умная, захватывающая. Герои вышли характерные и яркие. Скандинавский колорит великолепен.

Я в восторге от сцен суда и работы адвоката .

Чтец отлично справился!

захватывающий сюжет. Книга неразрывно связана с предыдущей. слушала на одном дыхании. Книга намного многограннее фильма

Книга очень понравилась, смутило несколько моментов. Уж слишком сверхчеловек главная героиня. И не понравилось и постоянно резало слух во всех диалогах чрезмерное употребление слова Ок. Это у автора слово-паразит, или проблема перевода, не знаю, но этого прямо слишком. В предыдущих романах серии такого не было.

Прекрасная трилогия, самый захватывающий детектив из прочитанного мной. Оторваться невозможно. Рекомендую всем любителям детективов.

Начинала читать, потом из-за нехватки времени перешла на аудио. Шикарная книга. всем рекомендую к прослушиванию. приятный голос.

28 октября 2016
2015