Отзывы на книгу «И начинается игра. P.S. Дорогой профессор», страница 3

Сюжет непредсказуем. Совсем, совсем. Такое редко встретишь в наши дни, возможно с этим и связаны отзывы тех, кому не понравилось. Сюжет выбивается из нормы, к чему привыкли большинство людей. Читается легко и быстро. Интересно. Советую!

Лично я прочитал с интересом. Сюжет нестандартный. Есть откровенные, сексуальные сцены, которые наоборот только еще больше разжигают интерес к книге. Главная героиня супер. Убийцу угадать невозможно до конца, т.к. автор специально дает ложные сигналы и маячки. Рекомендую!

Давно не читала ничего подобного. Интересно. Читается легко. В напряжение ждала концовку и была просто поражена. Была уверена, что знаю, чем все закончится, но не тут то было. Всем советую. Обязательно нужно читать до конца.

Книга, мне очень понравилась. в любое свободное время я читала ее!!! Интрига длится до самого конца… Советую для прочтения. Читается легко и быстро

Книга очень хорошая. Сюжет настолько захватывающий, что невозможно было оторваться на протяжении всего произведения. Развязка непредсказуема. Сопереживала главной героини до последней строчке. Финал нестандартный, к этом нужно быть готовым!

Небанальный сюжет. На протяжение всей книги меняла мнение о главной героини. В результате концовку не угадала. Очень понравилось. Рекомендую.

Великолепный детектив. Написано легко. Интрига держится до конца. Конец был для меня совсем неожиданным… книга заставила о многом задуматься.

Начала читать бесплатно. Настолько захватывающий сюжет, что решила купить полную версию книги.

Очень хочется узнать, чем закончатся отношения Греты с профессором и кто ее тайный поклонник.

Понравилось. Интрига. Страсти. Развязка.

пока не прочел до конца не лег спать. Не отпускало ни на секунду. Спасибо автору. рекомендую. Крайне необычная книга.

Понравилось. Интрига. Страсти. Развязка.

69,90 ₽
30 августа 2017