16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Ключевые идеи книги: Парадокс долголетия. Как умереть молодым в преклонном возрасте. Стивен Гандри

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Гандри «Парадокс долголетия. Как умереть молодым в преклонном возрасте». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.О книгеВ книге «Парадокс долголетия» Стивен Гандри, кардиолог и кардиохирург, посвятивший более 20 лет исследованию микрофлоры организма, доказывает, что старческие болезни и общее увядание – необязательный приговор. Единственное, что точно произойдет с вами в старости, это смерть, а все остальное – продолжительность и качество жизни до нее – находится «в руках» миллионов населяющих нас бактерий. Если мы научимся хорошо о них заботиться, бактерии отплатят тем же, и в старости мы будем молоды, активны и полны сил.Зачем слушать• Разобраться, как бактерии влияют на наше здоровье, продолжительность и качество жизни и почему стоит заботиться об их благополучии.• Без существенных усилий улучшить свое питание и образ жизни и помочь организму с регенерацией клеток и выработкой иммунитета.• Отдалить развитие аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний, которые считаются «нормальными» для зрелого возраста.Об автореСтивен Гандри – доктор медицинских и юридических наук, выпускник Йельского университета, получивший специальную награду в области биологии и социальной эволюции человека. Кардиолог и кардиохирург, многие годы работал в Национальном институте здоровья. Изобрел устройства, которые предотвращают гибель клеток при острых сердечных приступах. Одним из первых в мире начал проводить операции по трансплантации сердца детям. Автор более 300 научных работ, опубликованных в рецензируемых журналах по хирургии, иммунологии, генетике и питанию. На данный момент признанный эксперт по питанию и безлектиновой диете. Основатель Международного института сердца и легких и Центра восстановительной медицины. Автор бестселлера «Парадокс растений», переведенного на 25 языков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги Стивена Гандри «Парадокс долголетия. Как умереть молодым в преклонном возрасте». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В книге «Парадокс долголетия» Стивен Гандри, кардиолог и кардиохирург, посвятивший более 20 лет исследованию микрофлоры организма, доказывает, что старческие болезни и общее увядание – необязательный приговор. Единственное, что точно произойдет с вами в старости, это смерть, а все остальное – продолжительность и качество жизни до нее – находится «в руках» миллионов населяющих нас бактерий. Если мы научимся хорошо о них заботиться, бактерии отплатят тем же, и в старости мы будем молоды, активны и полны сил.

Зачем слушать

• Разобраться, как бактерии влияют на наше здоровье, продолжительность и качество жизни и почему стоит заботиться об их благополучии.

• Без существенных усилий улучшить свое питание и образ жизни и помочь организму с регенерацией клеток и выработкой иммунитета.

• Отдалить развитие аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний, которые считаются «нормальными» для зрелого возраста.

Об авторе

Стивен Гандри – доктор медицинских и юридических наук, выпускник Йельского университета, получивший специальную награду в области биологии и социальной эволюции человека. Кардиолог и кардиохирург, многие годы работал в Национальном институте здоровья. Изобрел устройства, которые предотвращают гибель клеток при острых сердечных приступах. Одним из первых в мире начал проводить операции по трансплантации сердца детям. Автор более 300 научных работ, опубликованных в рецензируемых журналах по хирургии, иммунологии, генетике и питанию. На данный момент признанный эксперт по питанию и безлектиновой диете. Основатель Международного института сердца и легких и Центра восстановительной медицины. Автор бестселлера «Парадокс растений», переведенного на 25 языков.

Аудиокнига Smart Reading «Ключевые идеи книги: Парадокс долголетия. Как умереть молодым в преклонном возрасте. Стивен Гандри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3
С этой книгой слушают