16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века

Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга – сборник саммари 12 мировых бестселлеров по soft skills.Полный курс «мягких» навыков, которые определяют ваше будущее: стиль мышления, коммуникации, работа с информацией, умение учиться и придумывать что-то новое. Эти навыки нужны в любой отрасли, в любой роли. Именно эти навыки отличают человека от робота и позволяют двигаться по служебной лестнице. Они вам нужны, и чем быстрее, тем лучше.Никакой воды, только ценная информация, готовая к применению.

Выжимка в стиле Smart reading. Smart reading всегда делает хорошую инфографику и интересные выжимки из книг. Жаль, что ни в этот раз. Я много ждал от этой аудиокниги. А тут только обзор, похожий на экскурсию по городу, чем на погружение в национальную кухню и традиции города. Но что я хочу, это же все-таки попытка рассказать о 12 книгах в одной, плюс в аудио-формате.Поэтому если вы любите слушать книги, то вы точно найдете что-то новое и полезное. Неплохая экскурсия и голос приятный

На мой взгляд довольно кислый обзор. Насчет 12 книг в одной – тут цель они поставили себе уж слишком нереальную. Описание книги гораздо более многообещающее чем есть на самом деле. Возможно, имеет смысл послушать тем, кто пока не может сориентироваться в какую сторону искать информацию – этот саммари даст подсказки.

Интересный выбор книг, узнала много полезного для собственного саморазвития, вдохновилась на новые проекты. Посоветовала коллегам и друзьям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник саммари 12 мировых бестселлеров по soft skills.

Полный курс «мягких» навыков, которые определяют ваше будущее: стиль мышления, коммуникации, работа с информацией, умение учиться и придумывать что-то новое. Эти навыки нужны в любой отрасли, в любой роли. Именно эти навыки отличают человека от робота и позволяют двигаться по служебной лестнице. Они вам нужны, и чем быстрее, тем лучше.

Никакой воды, только ценная информация, готовая к применению.

Аудиокнига Сборника «Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 01 мин. 49 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip