Отзывы на аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию. Бенджамин Грэм, Джейсон Цвейг», страница 2

интересная книга. кратко и все по существу. на мой взгляд можно было бы больше конкретных примеров добавить. ну и 10 летний цикл в нашем быстроменяющемся мире думаю многовато.

Норм, для общего понимания. Чтобы эффективно инвестировать нужно долго и внимательно разбираться. В любом случае стоит послушать начинающему инвестору.

хороший инвестор – терпеливый инвестор

запас прочности

надёжные компании

пассивный инвестор

активный инвестор

P.S. Выжимка из книги, хорошая, все четко, кратко, ясно. Замечательная озвучка. Рекомендую книгу.

новичкам рынка акций стоит сто раз подумать, прежде чем ввязываться в торговые операции, особенно это касается неликвидных акций.

в целом норм, но все очень скомканно, хотелось бы больше примеров по каждому пункту, но видимо придётся искать в других источниках.

шикарная книга говорит о многом об инвестировании,) благодарю за информацию. преподнесли ее качественно и интересно. диктор хорошо разделил все на абзацы)))

Данный вариант подойдёт тем, кто сомневается, нужно ли ему читать или слушать полную версию. Но он не заменит полностью изучение книги целиком, тут только основные моменты книги – без подробностей. Но суть передана хорошо, советую для общего представления о книге.

Очень быстро читает. Необходимо слушать напрягаясь. Во всяком случае мне некомфортно в таком темпе слушать столь серьезные вещи. Моя оценка самая низкая.

24 ноября 2020
39 мин. 46 сек.
978-5-535-01009-0
Смарт Ридинг
m4b, mp3

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии