18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 14 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Прикосновение зла

Прикосновение зла

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON!«Прикосновение зла» – третья книга романтического фэнтези-цикла, который является авторской интерпретацией истории «Аида и Персефоны». Волшебный мир, где среди людей живут древнегреческие боги. Новые Афины оказались во власти сильнейшей снежной бури, которую наслала Деметра. Она хочет расстроить помолвку Аида и Персефоны и готова на отчаянные меры. Но бог мертвых никому не позволит разлучить его с Персефоной. Даже если для этого придется начать войну с олимпийцами. Кроме того, Персефона узнает, что не может выйти замуж за Аида без благословения Зевса. Какую цену им придется заплатить, чтобы быть вместе? Для фанатов Сары Дж. Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди. Об автореСкарлетт Сент-Клэр – американская писательница. Она является магистром библиотековедения и информационной науки. Скарлетт одержима греческой мифологией, детективными историями, любовью и загробной жизнью. Если все это интересно и вам, ее книги вам непременно понравятся.

Уже вышли продолжения, но эта ситуация в стране не дает насладится сюжетом до конца… очень печально что продолжение мы услышим не скоро…

Осталось только дождаться перевоплощение книги в экранизацию, что-то вроде сериала "Спартак. Кровь и песок".

Очень жду экранизации всех 3-х книг.

Персонажи очень интересные.

Будем ждать новых аудиокниг от автора и чтеца.

Очень атмосферная книга.

Интересно Персефона родит ребенка, который будет сильнее, чем Зевс?

Мифические персонажи в сюжете современных любовных романов - это нечто великолепное! Персонажи раскрылись и круто, что автору хватило фантазии и терпения расписать их мир и способности каждого. Исполнение заслуживает дополнительных пяти звезд!

Перевоплощение греческих мифов получилось что надо! Мифы читала и очень любила в детстве, поэтому увидев эту книгу, купила без раздумий. Озвучка превзошла все ожидания!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON!

«Прикосновение зла» – третья книга романтического фэнтези-цикла, который является авторской интерпретацией истории «Аида и Персефоны». Волшебный мир, где среди людей живут древнегреческие боги.

Новые Афины оказались во власти сильнейшей снежной бури, которую наслала Деметра. Она хочет расстроить помолвку Аида и Персефоны и готова на отчаянные меры.

Но бог мертвых никому не позволит разлучить его с Персефоной. Даже если для этого придется начать войну с олимпийцами.

Кроме того, Персефона узнает, что не может выйти замуж за Аида без благословения Зевса. Какую цену им придется заплатить, чтобы быть вместе?

Для фанатов Сары Дж. Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.

Об авторе

Скарлетт Сент-Клэр – американская писательница. Она является магистром библиотековедения и информационной науки. Скарлетт одержима греческой мифологией, детективными историями, любовью и загробной жизнью. Если все это интересно и вам, ее книги вам непременно понравятся.

Аудиокнига Скарлетт Сент-Клэр «Прикосновение зла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 14 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-174248-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip