18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 23 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Прикосновение разрушения

Прикосновение разрушения

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON«Прикосновение разрушения» – вторая книга романтического фэнтези-цикла, который является авторской интерпретацией истории «Аида и Персефоны». Волшебный мир, где среди людей живут древнегреческие боги. Во второй части вас ждет еще больше горячих сцен!После воссоединения Персефоны с Аидом их фотографии оказались во всех СМИ. Чтобы сохранить божественные чары, Персефоне предстоит сделать сложный выбор. Она должна дать эксклюзивное интервью о своей личной жизни или потерять любимую работу.К тому же неожиданная трагедия заставляет ее заключить с богами сделку, цена которой оказывается слишком высока. Сможет ли Персефона выдержать тяжелые испытания и стать истинной королевой подземного царства?Для фанатов Сары Дж Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.Скарлетт Сент-Клэр – американская писательница. Она является магистром библиотековедения и информационной науки. Скарлетт одержима греческой мифологией, детективными историями, любовью и загробной жизнью. Если все это интересно и вам, ее книги вам непременно понравятся.

Я прослушала эту книгу всего лишь за день! Потрясающее сочетание мифологии, современности, интриг и любви, побеждающей все. Прекрасный роман для того, чтобы расслабиться и на несколько часов оказаться в магическом мире. Спасибо издательству и чтецу за создание атмосферы!

Ну прям такое себе. ГГ как-будто лет 15, у которой каша в голове. Еле дослушала. Радует, что хоть чтец хороший. Продолжение ждать и читать не буду :)))

Первая трилогия о паре богов из мифов Древней Греции, где необычно расписаны автором их диалоги, события жизни и Все это интересно и необычно. БУДУ ЖДАТЬ продолжения, можно взять и другую пару, придумать там что нибудь подобное.

Глубоко в мифологию автор не уходит, развлекая читателя интересными и трепетными сюжетными линиями. Очень боялась, что заскучаю, ибо мифы так хорошо не знаю. Автор не дала мне растеряться и сразу разжевала все, что могло быть непонятно. Голос чтеца понравился не меньше.

Наконец-то вторая часть. Первая покорила, очень нравятся древнегреческие легенды и фэнтези романы на их основе. Надеюсь вторая часть не разочарует, по слушаю с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БЕСТСЕЛЛЕР AMAZON

«Прикосновение разрушения» – вторая книга романтического фэнтези-цикла, который является авторской интерпретацией истории «Аида и Персефоны». Волшебный мир, где среди людей живут древнегреческие боги. Во второй части вас ждет еще больше горячих сцен!

После воссоединения Персефоны с Аидом их фотографии оказались во всех СМИ. Чтобы сохранить божественные чары, Персефоне предстоит сделать сложный выбор. Она должна дать эксклюзивное интервью о своей личной жизни или потерять любимую работу.

К тому же неожиданная трагедия заставляет ее заключить с богами сделку, цена которой оказывается слишком высока. Сможет ли Персефона выдержать тяжелые испытания и стать истинной королевой подземного царства?

Для фанатов Сары Дж Маас, Дженнифер Арментроут и Рэйвен Кеннеди.

Скарлетт Сент-Клэр – американская писательница. Она является магистром библиотековедения и информационной науки. Скарлетт одержима греческой мифологией, детективными историями, любовью и загробной жизнью. Если все это интересно и вам, ее книги вам непременно понравятся.

Аудиокнига Скарлетт Сент-Клэр «Прикосновение разрушения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 23 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-168506-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip