Отзывы на книгу «Метро 2035: Питер. Война», страница 2

Прекрасная книга, но вот как и в метро у Глуховского, стало больше мата, чем в первой. Что говорит, говорит само за себя. За все остальное спасибо.

Книга понравилась, очень интересная, особенно Убер с его шутками. Сразу вспомнился Ульман из игры метро 2033, как от там петросянил. Хочется продолжения и логического завершения истории Питер 2033 война. Кстати очень понравились слова начальника станции который отругал смершевца за то что тот собирался расстрелять дезертира без суда и следствия. Смысл в том что кругом война в метро Веганцы убивают и создают грядки из людей, на верху радиация и мутанты которые убивают людей, сразу вопрос, а если растреливать то кто останется? Популяция хомо сапианс таким образом быстро закончится. Вот тут очень хорошо проработана сцена со смершевцем. Да и все персонажи очень хорошо и профессионально проработаны, каждый персонаж со своей историей со своей судьбой, со своим характером. Желаю успеха в создании третьего шедевра в метро 2033 Питер!

Бесподобно!Очень ждал продолжения одной из сильнейших частей метро. Кучу шуток пересылал другу , который тоже любит метро . Через пару дней он сказал что я почти пол книги ему скинул. Хех.

На днях в голос засмеялся прямо в автобусе.

"Полундра"-моя любимая теперь.

Под вопросом осталась только судьба Ахмета и близнецов.

Третьей части быть?) если да , то я готов столько же ждать как и вторую.

Пойду первую перечитаю)

Около 40 % книги не понравились.

По хорошему нужно прочитать много книг Метро, т.к. Целая гора отсылок, но не обяз. Спасибо

Первая часть была более концентрированной, чтоли… В продолжении есть интересные сюжетные повороты, однако имеется некоторое раздражающее количество повторяющихся моментов для придания, видимо атмосферности. Я про «поиглаем» и мёртвую корову.

Долгожданное возвращение в питерский метрополитен. Однозначно лучше чем первая книга. Убер просто великолепен. Отличные диалоги, цельный сюжет – залог успеха.

Прочитала на одном дыхании. Прекрасный сюжет, быстрое развитие событий. Написана очень лёгким языком. Хотелось бы продолжения. Спасибо огромное автору!

Просто отличный роман. Эдакий Властелин колец во вселенной Метро. Маленький отряд в пути с сопутствующими приключениями. Жду не дождусь продолжения! Спасибо за книгу

Книга понравилась,держала в напряжении до последней страницы.Огорчил конец,вернее его отсутствие.Осталось много вопросов к автору.Самый главный-КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ!? Неужеле ждать 3 года!?

Книга очень понравилась. Сначала я не очень понимал книгу – какая-то растянутая, но потом не смог оторваться. Шуточки и выражения Убера очень понравились. С некоторых смеялся в голос. Ждал, что что-то прояснится по Ивану, но думаю, что об этом автор ещё напишет. На примере Ахмета в книге показано «что посеешь, то и пожнёшь», Веганцы просто ублюдки, применяющие биологическое оружие, проводят эксперименты над людьми, чтобы убивать других людей (они мне напомнили религиозных фанатиков), в СМЕРше вообще какие-то дебилы работают, Ахмет предатель, показывающий, что никому нельзя доверять, – сливки общества. Автору желаю удачи в творческих успехах и жду продолжение!

28 марта 2018
978-5-17-092149-2
АСТ

Вторая книга в серии "Питер. Подземный блюз"
Все книги серии