6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Крокодилье королевство

Крокодилье королевство

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Крокодилье королевство – вторая книга серии «„Русалки“» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «„Ведьмочки Гламбурга“».Русалочки Битти, Мими и Зельда спасли Тайную Лагуну от коварного Омми Снука, но сами оказались на затонувшем корабле, который унес их в Крокодилье королевство. «„Куда-куда?“» – спросили бы вы, если бы были русалкой из Тайной Лагуны. Ведь там никто не верит, что Крокодилье королевство по-настоящему существует. И уж тем более никому и в голову не придет, что бывают водяные ведьмы и самая настоящая подводная магия. А нашим русалочкам предстоит ею даже воспользоваться, чтобы спасти королевство от коварных планов одной старой знакомой."© Storysidе

Загадочная, веселая и смешная книга. Продолжение истории "Вести глубин", начинать нужно с неё. Книга для девочек начальной школы, про дружбу и приключения русалочек. Все, что любят девочки в этом возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Крокодилье королевство – вторая книга серии «„Русалки“» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «„Ведьмочки Гламбурга“».

Русалочки Битти, Мими и Зельда спасли Тайную Лагуну от коварного Омми Снука, но сами оказались на затонувшем корабле, который унес их в Крокодилье королевство. «„Куда-куда?“» – спросили бы вы, если бы были русалкой из Тайной Лагуны. Ведь там никто не верит, что Крокодилье королевство по-настоящему существует. И уж тем более никому и в голову не придет, что бывают водяные ведьмы и самая настоящая подводная магия. А нашим русалочкам предстоит ею даже воспользоваться, чтобы спасти королевство от коварных планов одной старой знакомой."

© Storysidе

Аудиокнига Шибела Паундер «Крокодилье королевство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 39 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-5216-299-6
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip