6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Вести глубин

Вести глубин

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вести глубин» – первая книга серии «Русалки» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «Ведьмочки Гламбурга».Русалочки Битти, Мими и Зельда проводят каникулы на суше и вдруг получают таинственную крабограмму. Оказывается, королева русалок Арабелла Скар в опасности, а в Тайной Лагуне всюду шныряют пираньи. Подругам предстоит всех спасти! Правда, для этого придется угнать ракушник, сделать маникюр и всю дорогу выносить назойливого морского конька.© Storysidе

Немножко плохая книга,оценила ее на 3. Просто кажется она не совсем для детей 6+. Но книга очень хорошая(читатель и писатель )Просто наверно писатель хотел детям объяснить эту книгу подробно. Спасибо что читали и написали эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вести глубин» – первая книга серии «Русалки» английской писательницы Шибел Паундер, автора полюбившейся серии «Ведьмочки Гламбурга».

Русалочки Битти, Мими и Зельда проводят каникулы на суше и вдруг получают таинственную крабограмму. Оказывается, королева русалок Арабелла Скар в опасности, а в Тайной Лагуне всюду шныряют пираньи. Подругам предстоит всех спасти! Правда, для этого придется угнать ракушник, сделать маникюр и всю дорогу выносить назойливого морского конька.

© Storysidе

Аудиокнига Шибела Паундер «Вести глубин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Длительность:
3 ч. 40 мин. 19 сек.
ISBN:
978-91-8013-988-5
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip