16+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В бой идут… Книга первая

В бой идут… Книга первая

текст
4,5
69 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

Спасибо автору за классную книгу, спасибо ЛитРес за новое имя. Очень понравилось! Легко читается, по ощущениям – искренне, свежо, интересно и весело. Слог, профессионализм и грамотность на высшем уровне . Весьма порадовали цитаты из любимых книг, ссылки на любимые фильмы! Смешно, да. Немного раздражало их объяснение в конце каждой главы, но это мелочи

Кто-то увидит а книге ЛитРПГ, кто-то юмористическое фэнтези. Те и другие будут правы. И не правы. По форме это действительно первое, жанрово ближе всего ко второму. В сути глубже интереснее, сложнее и ещё, это бесконечно обаятельно.

написано легко, читается запоем, спасибо за бессонную ночь, сейчас вторую куплю))) Может быть, потому что я сама пенсионерка, герои мне очень близки

Попытка литрпг из олдскульных игрушек. Даже интересно какую аудиторию пытался собрать автор, рассказывая о пенсах, в играх 2005 годов, в жанре литрпг. Мешанина мешанинная.

Красота. Сюжет простенький, но написано от души. Автору респект и низкий поклон. С удовольствием почитал бы серию. Удачи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Близкое будущее. 40-е годы XXI века. По государственной программе «Вторая молодость» заведующая домом престарелых, желая освоить выделенную квоту, с грехом пополам набирает четырех старичков, еще не впавших в маразм и не высыпавших весь песок, для участия в игре «Альтернативная реальность».

Бунты и побеги, друзья и враги, стихи и проза, прокачка, данжи и туповатый скелет Цитамол.

Лонг-лист литературной премии "Электронная буква-2019".

Книга Сергея Волчка «В бой идут… Книга первая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-05903-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip