Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц», страница 12

От «Древнего» «Предисторий» недалеко ушли, казалась бы, но между ними пропасть. очень жаль видеть и читать, как хорошая идея, даже идеалогия скатывается в эту пропасть. Надеюсь, автор откажется от идеи просто зарабатывать и обеспечит своему имени весность и славу.

Нудно, скучно, не интересно. Бред какой-то. Много не интересных описаний (уже всем известных по прежним книгам о сияющих). Угнетают даже не супергерои сияющие (не выделющие отходы жизнедеятельности!) и серо-красные убожества, а отсутствие понятной сюжетной линии. Мешанина из слов и образов. Трудно читать. Очень жаль. Раньше было интересно читать этого автора.

немного скучновато как-то получилось. Из все книг Сергея на мой взгляд самая скучная. окончания нет как такового, ждём продолжения.

Заумно, но для любителей аналогий с мироустройством и размышлений о сути человечества интересно. В целом занимательно. Понравилось продолжение сюжетной линии предыдущих произведений этой серии. Будем ждать продолжения.

Первая и вторая книги еще норм, третья и четвертая вода на киселе, тягомотина, слушал на перемотке. Если первые, еще бы купил, то за 3 и 4 и копейки бы не дал.

Где обещанные аудиоверсии 5 и 6 книги «Древний. Предыстория» ?

Где демо фрагменты перед покупкой, минут по 30. Что бы понять стоит лиза нее платить?

Восхитительно! Чего либо иного не ожидал от автора. Серия умопомрачительная и затягивает. Скорее жду продолжения данной серии.

Прочитал все книги автора. Прочитал и эту, сильно обрадовался, что не купил :) Очень нудно в ней все. Даже путешествие сияющего по пожирателю планет в стиле Метро2033. Пол книги «краткий экскурс» в мировоззрение и устои расы сияющих, догматы которых более тонко уже были размазаны по всем предыдущим сериям книги. Разве что новую касту ввел – добывающие :) Если автор ставит целью вынести на уровень подсознания читателя устройство своего книжного мира, то он может этого и добьется потом, а вот заинтересовать приобрести и прочитать продолжение – тут полный провал. Увы. Даже название – Время трех солнц – говорит о том, что автор особо не заморачивался с сюжетом: то у него подвижка планеты катастрофична, то три системы солнечные «сближаются и дружат в упор» без последствий… Разочарован. но за воспоминания о не понравившейся «Метро» троечку поставлю :)

то есть не мне одному кровь за кровь показалась высосанной из пальца и жвачкой для глаз? видимо тут все то же самое, но, наверно, прочитаю, надо же понять,чем все это в конце концов закончится))))

Любимый автор продолжает восхождение по лестнице долбославия Николая Левашова.

В этой книге мы узнаем, почему планета Йоз, она же – Заповедник, более известна нам как Мидгард-Земля, и отчего вдруг на ней оказались Сияющие.

Местами вторично и занудно – когда в 150-й раз нам повторяются заповеди Сияющих и основные недостатки Темных, а очередная реинкарнация Алины-Алисы-Адельхейд перед тем как совершить свой Последний Подвиг не способна ни к чему более умному, чем как летать наперегонки.

Местами интересно и увлекательно. В частности, автор открыл для себя новую форму жизни, и в этой книге ее будет достаточно много.

Но в целом сюжет развивается, и надеюсь, что уже скоро мы таки узнаем, к каким классам боевых кораблей Сияющих относятся Виманы, Вайтмары и Вайтманы (хотя последнее название более похоже на фамилию Серых), а также – от чего погибла Атлантида.

Всем любителям Тармашева рекомендуется к прочтению! Остальные как обычно нифига не поймут.

24 декабря 2020
978-5-17-121493-7