Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга шестая. Время трёх солнц», страница 10

Прочитал всю серию «Древнего» и «Предисторию», очень нравится автор, его книги и серии. Читается легко, понятно и захватывающе!!!!!!!!!!!!!!!

хороша но много повторений описаний планет ,расс и т.д затянут сюжет и в последний книге как то все быстро перепрыгивает с половинками тринадцатого,но во многом книга хороша

Достойное продолжение! Подробно раскрыты культурные и бытовые особенности рас. Надеюсь будет ещё повествование на эту тему!

Не читал и не рекомендую.

Перестал покупать после «Каждому Свое 4».

Честно купил, честно дочитал.

Кстати, есть подарочное издание «Холод».

Ровно все то же самое есть и у Головачева, но в разы лучше, эмоциональнее и детальнее.

Всем добра.

Всё по своим местам.

Жду продолжение, оно должно быть.

Отличная книга. Жду продолжения. Интересно описание без смертных их действия и мысли похожи на действия нашей власти. Нахапать побольше себе.

Под видом фантастики Сергей Тармашев, частично раскрывает правду о прошлом России (Славяно-Арийской Империи) и славян -колонизировавших нашу Мидгард -землю около семисот тысяч лет назад…

Образы героев книг удивительно живые и добрые,чем не может похвастаться ни один автор-фантаст. Любовь к Родине,Роду раскрывается во всех их деяниях…

Книги:"Древний. Предыстория" резонируют с генетикой русов (русских),пробуждая генетическую память,разум и удивительно совпадают с книгами учёного Николая Левашова, возрадившего фундаментальную науку в своих книгах

слишком мало серьёзных событий. и через чур много описания. и всяких разговоров. в общем, в этот раз книга получилась какая-то не дописаная

Заумно, но для любителей аналогий с мироустройством и размышлений о сути человечества интересно. В целом занимательно. Понравилось продолжение сюжетной линии предыдущих произведений этой серии. Будем ждать продолжения.

24 декабря 2020
978-5-17-121493-7