12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Суперобъекты. Звезды размером с город

Суперобъекты. Звезды размером с город

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена нейтронным звездам – единственным астрономическим объектам, исследования которых отмечены уже двумя Нобелевскими премиями по физике, и еще две – на подходе. Это говорит о том, что именно они среди всего многообразия небесных тел представляют наибольший интерес для современной физики. Вы узнаете о том, как астрономы наблюдают нейтронные звезды, и какими удивительными объектами они могут быть, а кроме того, у вас будет возможность познакомится с необычными физическими явлениями, связанными с этими суперобъектами.© Storytel

Это моя не первая книга по теме астрофизика, поэтому текст был знаком и понятен, прослушивала на скорости 0.9, начитка хорошая, рекомендую.

Познавательно и кратко. Слушал во время длительных пробежек и кажется, даже много усвоил. Нейтронные звезды это крутизна.

Не всем быть профессиональными физиками, но многие ещё со школы грезили звёздами. Кто-то зачитывался фантастикой, кто-то взахлёб смотрел фантастические фильмы. А кто-то с удовольствием читал и читает подобные книги (или слушает их в аудиоформате).

Интересно. Классный научпоп. Воспринимается хорошо. Достаточно школьного образования чтобы слушать с интересом. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена нейтронным звездам – единственным астрономическим объектам, исследования которых отмечены уже двумя Нобелевскими премиями по физике, и еще две – на подходе. Это говорит о том, что именно они среди всего многообразия небесных тел представляют наибольший интерес для современной физики. Вы узнаете о том, как астрономы наблюдают нейтронные звезды, и какими удивительными объектами они могут быть, а кроме того, у вас будет возможность познакомится с необычными физическими явлениями, связанными с этими суперобъектами.

© Storytel

Аудиокнига Сергея Попова «Суперобъекты. Звезды размером с город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
6 ч. 41 мин. 17 сек.
ISBN:
978-91-7791-611-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip