16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Чтец: TED

Век сурка. Книга 8

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда они возвращаются…Кабинет был залит солнечным светом. Через слегка приоткрытые окна в него проникал теплый летний воздух и легкий аромат выхлопных газов, характерный для центра города. Откуда-то из соседнего переулка периодически доносились звуки автомобильных гудков…

физрук ,как я ждал продолжения! классная серия . это самый необычный зомби апокалипсис что я читал. ну и на мой взгляд 50% вовлечения в эту историю это озвучка Теда. он шикарен!

отличное продолжение серии! обязательное к прослушиванию всем тем кто читал или слушал предыдущие книги. в этой части намного меньше битв и резни, но это не делает книгу скучной. легендарные диалоги легендарных героев затягивают в книгу с первых строк. автор не изменяет своему стилю вообще нисколько и не разу. я с лёгкой грустью слушал книгу, потому как был уверен, что это заключительная часть… тем больше радовался в конце книги, прямо как ребёнок))) – нифига это не конец!!!

Отличная книга, как и вся серия. Одна из немногих интерес к которой не утухает ( если конечно она изначально зацепила ). Ну и TED добавляет к книге Сергея Мусанифа изюминки))

Отличная серия, которая с каждой книгой становится только лучше и лучше. В первое время перестал слушать после первой книги из за специфичного «он сказал, я сказал» но потом вернулся и был искренне удивлен на сколько прорабатывается, развивается мир и герои серии. Обычно на 3 край 5 книге такие серии превращаются в болтологию. Тут такого не наблюдается, надеюсь и желаю автору не уйти со временем в подобную трясину.

Каждая книга этой серии стабильно приятна для прослушивания, озвучка без нареканий. Слушать легко, и хочется дальше. Хорошо, что есть продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда они возвращаются…

Кабинет был залит солнечным светом. Через слегка приоткрытые окна в него проникал теплый летний воздух и легкий аромат выхлопных газов, характерный для центра города. Откуда-то из соседнего переулка периодически доносились звуки автомобильных гудков…

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Век сурка. Книга 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 48 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip