16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Чтец: TED

Физрук. Книга 1

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он не знает страха. Он не знает упрека. Он не знает иностранных языков и высшей математики. Он – физрук.В мир пришла система и начался зомби-апокалипсис. А он – физрук.Сильные возвысятся, слабые падут, многие будут сожраны. А он – физрук.

Только начал слушать… с первых строк неплохой такой чёрный юмор.... но вот: сказал он, сказал я, сказал я, сказал он. Подбешивает конечно такое количества слова паразита…

Дмитрий Никольский, это пройдет к второй книге

Прослушал половину книги, но уже потянуло написать.

Сижет интересный, герои не скучные, юмор неплохой.

Но есть одно «Но» – сказал я, сказал Фёдор, сказал кабан, сказал я, сказал кабан, сказал Фёдор, сказал я, сказал кабан, сказал Фёдор… Итд=)

Так и не понял восторгов в отзывах. Уровень юмора, в отличие от других произведений этого автора колеблется между Петросяном и Коклюшкиным. Диалоги, как уже отмечали выжигают глаза (если читаешь) или уши (если слушаешь) своими бесконечными «сказал этот», «сказал тот».

Чтец великолепно добавил раздражающей унылости. Особенно доставляют акценты на конец почти каждой фразы. Полное ощущение, что рассказчик тычет вам пальцем в лицо вдалбливая каждое предложение для пущей убедительности. В стендапе камеди клуба таких исполнителей хватает и им аплодируют.


Да, сюжет есть и он неплох. Но не смешно. «Стёб и ирония про нынешнее время на высоте» – высота чуть ниже плинтуса. Это не стёб и ирония, это типичный кич.

По началу уши очень хотели свернуться в трубочку от школьного варианта изложения «сказал он,сказал я и так за минуту раз 15.но ближе к середине,юмор и сюжет а также акклиматизация ушей)) убрали этот недостаток и до конца книгу дослушал с огромным удовольствием))))

Postman, далее понятно почему он так говорил, потом это исправилось в связи с его (физрука) изменением/восстановлением памяти

Друг давал прослушать, со словами: смотри что нашёл! и со своей дурацкой ухмылкой. зная его, думал что очередная глупость не имеющая фундамента.Но я ошибался.

Это отличный юмористический постапокалипсис-РПГ. Не сильно замысловатые и понятные всем «шутки» . Затягивает почти моментально. Чтение тоже далеко не на последнем уровне. Советую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не знает страха. Он не знает упрека. Он не знает иностранных языков и высшей математики. Он – физрук.

В мир пришла система и начался зомби-апокалипсис. А он – физрук.

Сильные возвысятся, слабые падут, многие будут сожраны. А он – физрук.

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Физрук. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 01 мин. 19 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip