16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Чтец: TED

Физрук и вот это вот всё. Книга 5

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В игровой части вселенной ожидаются большие перемены.Грядут великие войны и масштабные потрясения. Сильные падут, слабые возвысятся, Система по-прежнему будет жрать и тех и других.Но есть что-то, всегда остающееся постоянным.Он все еще физрук.

Мусаниф «торт»! Обожаю все его книги, а этот цикл уверенно выходит на первое место. Обычно автор исписывается к третьей-четвертой книге цикла, а этот конкретно не отпускает. Уже начал читать следующий том. В целом, зубодробительный экшн с яркими и многогранными персонажами, которые уже многими разобраны на цитаты. Фирменный и крайне забавный стиль повествования Сергея Мусанифа порадует всех, кто любит толковую фантастику. ЛитРПГ составляющая тут минимальна, что меня лично очень радует. Читайте и не пожалеете

Физрук довольно необычная серия книг. Сначала все эти «сказал я», «сказал он» очень напрягают, поэтому прослушать смог только со второго раза и не пожалел. А чтец… «Физрук» как будто под него писался, в очередной раз убедился ТЕД за фуфло не берется. Слушайте, не пожалеете!

На каждую хитрую гайку найдется свой болт со спец. резьбой. А что делать если таких гаек и болтов несколько и конкретно сейчас, в конкретном месте у тебя не тот болт?

Именно так можно описать основную логику 4ой и 5ой книг серии и именно так автор обнуляет влияние рейтинга, фактически от РПГ остаётся только инвентарь.

Вообще на удивление хорошо сбалансированная серия. Герой-крут, но погибших друзей/союзников действительно жаль и поступь ГГ не кажется лёгкой.

Очень рекомендую прочитать, не пожалеете!

Все как надо, отличный и местами даже глубойкий юмор. ГГ без соплей и рефлексии идёт из тома в том с бейсбольной битой. Все персонажи к месту, история продуманная без провалов и ляпов. Серия для тех, кому заходят такие фильмы как Адреналин, Пристрели их, Рейд и подобные.

Отличная серия. Немного бы побольше эмоций чтецу, но серия «зашла как домой». Очень хотелось бы продолжения, как было обещано:))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В игровой части вселенной ожидаются большие перемены.

Грядут великие войны и масштабные потрясения. Сильные падут, слабые возвысятся, Система по-прежнему будет жрать и тех и других.

Но есть что-то, всегда остающееся постоянным.

Он все еще физрук.

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Физрук и вот это вот всё. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 55 мин. 49 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip