16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Чтец: TED

Ф означает Физрук. Книга 4

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Игровые миры штормит.Сильные засели на своих вершинах и держатся за поручни, слабые затаились по углам и надеются, что пронесет, сама Система готова пересмотреть свои гастрономические привычки.А он возвращается в игру.И он – физрук.

Отличная книга! Автор из той когорты писателей, что не исписываются ближе к концу сериала. Суперский юмор, отличные герои и красочные сцены насилия (не рекомендую малым детям). К сожалению, Сергей Мусаниф раскручен куда как меньше. чем прочие авторы. Специально для тех, кому не нравится ЛитРПГ – эта книга вам точно понравится, так как она ничто иное, как стеб над жанром в целом. Озвучка супер!

Книга вызвала восторг. Жду продолжения, очень хочется узнать, чем же всё закончится!!!! ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО!!!!! Озвучка просто великолепная!

Отличная книга, присутствует юмор в нужной пропорции, логика так же на месте, рояле практически нет. Очень жду продолжения

Очень порадовала отсылка про Юлия Моргана авторский стиль на тиле!Тед – прекрасен. Хочется больше произведений от автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Игровые миры штормит.

Сильные засели на своих вершинах и держатся за поручни, слабые затаились по углам и надеются, что пронесет, сама Система готова пересмотреть свои гастрономические привычки.

А он возвращается в игру.

И он – физрук.

Аудиокнига Сергея Мусанифа «Ф означает Физрук. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 02 мин. 22 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip