Отзывы на книгу «Вверх тормашками – вниз Аджикой (сборник)», страница 2

С вкусовыми качествами коровы согласен на 100% ;-))) На Кавказе, на минных полях, частенько подрывались бурёнки, так что всегда были с мясом. Написано отлично.

Пионерское детство. Очень понравилось :-)))

«Вверх тормашками – вниз Аджикой

перед покупкой почитала отзывы-честно говоря,не поверила– как в советское время-сплошное"одобрям" прочитала– тоже"одобрям" на все100 и всем рекомендую Великолепно для поднятия настроения с любой минусовой позиции(муж сказал, что я ночью во сне потом хихикала и это после больничного отделения реанимации)

Написано лёгким языком, очень образно– полное оущение соприастности этой мальчишеской бесшабашной жизни И ненормативка нисколько не смутила,это всё из жизни,но очень корректно,

Мне нравится

Совершенно случайно книга попала ко мне и, прочитав, первый сюжет, я уже не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Это очень приятное чтение на выходных. Давно не встречала ничего подобного – легко и задорно. Хочется, чтобы было продолжние. Я думаю, что эту книгу прочитает на одном дыхании тот, кто ходил в кружки и мастерил дома из подручных средств удивительные вещи, бегал по улицам и находил там невероятные приключения. Очень надеюсь, что поколение, живущее в интернете, тоже сможет найти для себя интересные моменты, которые просто весело и занятно описаны.

Хотите отдохнуть от суеты, которая окружает – прочтите эту книгу!

Отличная книга на отдых

Книгу прочитала на одном дыхании. Смешно, местами очень смешно. Похоже на воспоминания очень общительного друга, рассказаные тебе на одной из ваших посиделок с кружечкой пивка. Незаменимая литература для чтения на отдыхе, когда хочешь только положительных эмоций.

Вверх тормашками – вниз Аджикой (сборник)

Очень замечательная и интересная книга, читая ее словно попадаешь в школьное детство. Хочется перечитывать снова и снова. написана живым языком, в некоторых местах начинаешь смеяться до слез, не рекомендуется читать в общественных местах, могут не правильно понять. Подходит для семейного чтения и после проведения воспитательных бесед с детьми, позволяет вспомнить собственное детство с проказами.

29 июля 2011
2011