18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Предвидящая: появление

Предвидящая: появление

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающая история о девочке Дине, способной видеть на 20 секунд вперед. Дина наследница торговой империи, но от нее планируют избавиться. Ей помогает компьютерщик Михаил, и он тоже становится мишенью для могущественного врага. Вместе они сила. Их цель – справедливость. Но сможет ли талант победить алчность?Книга также выходила под названием «Опереди, если успеешь».

Оригинальная остросюжетная книга. Девочка, предвидящая на 20 секунд, показана весьма убедительно. Ей веришь, сопереживаешь. Другие герои тоже живые персонажи с цельными характерами. Они ведут серьёзные разборки, и постепенно понимаешь, кто хороший, кто плохой и предполагаешь, чем всё закончится. Но в финале автор приятно удивляет. Рекомендую!

честно говоря не ожидал… взял книгу чтоб скоротать время и… неожиданно затянуло. приятные герои, необычный сюжет (хотя некоторые моменты имеют что то общее с «временщиком», затягивающие события.. вобщем книга вызвала большой интерес… обязательно возьму продолжение

книга очень хорошая,я очень рад что купил её.Я её прослушал на одном дыхании.На протяжении всей этой книги находился в напряжении,словно сам являюсь главным героем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающая история о девочке Дине, способной видеть на 20 секунд вперед. Дина наследница торговой империи, но от нее планируют избавиться. Ей помогает компьютерщик Михаил, и он тоже становится мишенью для могущественного врага. Вместе они сила. Их цель – справедливость. Но сможет ли талант победить алчность?

Книга также выходила под названием «Опереди, если успеешь».

Аудиокнига Сергея Бакшеева «Предвидящая: появление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 13 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip