Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Брат во Христе», страница 2

Отличная книга!

Очень жду начитку второй части, тк беру только аудио. Читать нет времени, а продолжение очень интригует.

Пожалуйста, поскорее начитайте вторую часть!

Литературный талант автора слабоват. Очень жаль потраченного времени. Не рекондую никому. Огорчает, что положительные отзывы вводят в заблуждение.

обожаю книги Сергея Пансенко! «Ветер» вообще шедевр! как всегда динамично, интересно, отмосферно! послушайте, не пожалеете! а я пока буду слушать продолжение!

Затянуто, но на 5 звёзд тянет. В десятку книг этого мира входит. Посмотрим какое впечатления будут от второй книги. Рекомендую.

Интересная часть мира стикса, хотя немного отходит от канонов Каменистого, но совсем незначительно. Радует, что книга является логически завершенной, отсутствует рассусоливание не имеющих отношения к сюжету деталей. Автору и чтецу спасибо.

Очень интересная задумка, гениальный сюдет и классные дары, но не соблюдены законы данной серии. В оригенале в Стиксе у человека может отрасти пол тела, а тут и глаз вырасти не может. Я уже не говорю о неправельных названиях заражённых. И ещё, в оригенале у заражённых споровые мешки походят на головку чеснока, а в нутри обсалютно стерильно, тут же у них не мешки а сумки, внутри жижа, а лут в ней надо вылавливать. Я как ценитель истеного, оригенального Стикса очень расстроен такой самодеятельностью.

Меня не зацепило. Точнее начало очень хорошее,необычное и многообещающие, потом по мере развития сюжета ,все что можно было превратить в оригинальный и нетривиальный сюжет ,сошло на нет.

Вторую половину книги дослушивал через силу.

Как говорили в школе 3 , тоже нормальная оценка.

Но в серии множество книг куда интересней этой. Тот же «Шатун»или «Вальтер», на голову выше,как по мне.

Изложение школьника класса 5го. Хватило на пару часов, больше не смог. Пока худшая книга серии из послушанных. Очень жаль потраченных денег.

Откуда перегретые комментарии не понятно, как будто разные книги слушали. Манера изложения примитивная и это мягко говоря , желания сопереживать герою нет. В самом начале гг живчик отказывается пить даже под угрозой смерти, и даже когда ему влили и помогло, то продолжает отказываться. Я не знаю какой глубокий смысл был тут, но у других авторов такие просто не выживают – стикс только для самых адекватных и быстро адаптируемых.

Не осилил сам и вам не рекомендую.

09 апреля 2018
ИДДК