Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Брат во Христе»

Согласна с Егором Захаровым, книга гениальна, абсолютно законченное произведение, не требующее продолжения в котором есть место экшену, юмору, серьёзным размышлениям о смысле жизни. Рекомендую к прослушиванию.

Хорошо! Отмечу последние 15% книги как особенно хорошо и интригующе! Поневоле решил пожертвовать временем отведённым на сон чтобы узнать развязку.

самая интересная, раскрывающая понимание происходящего по теме стикс. книга о жизни человека в не человеских условиях и чувствуется душещепательно. очень хорошая история и книга. советую, не пожалеете.

Полёт фантазии присутствует. Но мне НЕ хотелось бы себя ассоциировать с ГГ. Интересно, но как-то отстранёно. Прокачки нет. Хомячества с целью прокачки себя любимого нет. Общественное превыше личного, полностью поглотило личное – такая крайность не нравится. Плюс (как по мне – минус) утрата чего-то-кого-то там(?!) (если прямо сказать, будет спойлер) больше подходит жанру фэнтези. Логическое обоснование случившегося имеется, но фэнтези-же! Кому-то может это(?!) нравится, я тоже допускаю такое(?!) развитие сюжета, но явное фэнтези в S-T-I-K-Sе не хочется видеть. – Так что в совокупности интересно, но не моё…

При всем своем уважении к создателю вселенной СТИКС, после прочтения книги ,,Брат во Христе,, полностью поменял свое ,,Кумирство,, с Артема на Сергея Панченко(создателя книги ). Человек гений. Творческих успехов ему вовек. На продолжение книги не надеюсь. история и так идеальна. Добавить нечего !

На мой взгляд, пожалуй, самая лучшая и захватывающая книга об Улье. Интересный и захватывающий сюжет, который сложно прогнозировать. Рекомендую!

Классная книга, особенно концовка =) Очень нравится когда описывается история в несколько лет, а не 100500 приключений за 1ну неделю. Как по мне, больше проникаешься всем происходящим.

Чтец однозначно подходящий, и я определенно где то его слышал, или есть кто-то ооочень похожий по голосу, но не могу вспомнить. =(

Это тот случай, когда хотелось бы оставить прочтение на десерт. Почему спросите вы, а потому что иногда стоит не договаривать некоторую информацию, иначе в дальнейшем, при прочтении очередной истории про мир Стикс, теряется загадка. В общем книга супер и было бы совсем шикарно услышать продолжение… Спасибо чтецу

Мне очень понравилась книга, продолжение просится !!! Конец бомбический, неожиданный, по ходу книги тоже скучать не приходилось. Рекомендую.

Ну что сказать.... За идею твердая 4ка. А вот язык.... как у школьника. Он сказал а он ответил и тп. Ну и плюс не внимательность автора к изначальным фактам и правилам улья которые были озвучены в первых книгах.

09 апреля 2018
ИДДК