Отзывы на аудиокнигу «Компромисс», страница 3

Первая книга Довлатова, которую я читаю. Очень интересно пишет, вроде все такое простое, а душевное и искреннее. Необычно, не очень люблю российских писателей, но видимо тут сделаю исключение

Прослушала книгу, не останавливаясь! Довлатов – один из любимых авторов, а исполнение Хабенского не может оставить равнодушным: ощущение, что читает не один человек!

Очень понравился голос Хабенского, когда он читал фразы за главреда)))

Чем то книга мне отчасти напомнила Полякова «Любовь во время перемен»

Впервые познакомился с творчеством Давлатова. Книга «зашла» на одном дыхании. Всем рекомендую к прочтению. Отдельное спасибо за озвучку, Хабенский – огонь!!!

Довлатов и Хабенский …невероятно прекрасный дуэт. потрясающее удовольствие. буду пытаться найти ещё тексты Довлатова прочитанные голосом Константина Хабенского.

Первый раз читала (слушала) Довлатова, много положительных отзывов слышала о его творчестве. Рассказы очень легкие, послушать один раз можно, ничего такого сверхъестественного. Не поняла я то ли книга понравилась, то ли Хабенский вытянул ее, пять звезд я поставила безусловно Хабенскому.

Довлатов и Хабенский удивительное сочетание.

Прекрасная проза, ироничная, живая. Хабенский вносит свое видение причем оригинальное. Рекомендую послушать, не останетесь равнодушны.

Любовь, Иркутск :

Очень понравилась книга, особенно в шикарной озвучке Хабенского. Хотелось бы послушать остальные книги именно в его озвучке)

С юмором о грустном. Мне понравилось. Противоречивая эпоха. Хотя и сейчас в России не лучше. Жаль эту страну. Ни тогда, ни сейчас не было и нет нормальной жизни. Грустно.

Очень оригинально пишет С. Довлатов, поэтому иногда часовые рассказы пролетают удивительно незаметно быстро. Книга полезна всем категориям читателей, так как позволяет окунуться в годы социализма, причём написано правдоподобно. Поражает самоирония автора и его реальная оценка личных человеческих качеств и поведения.

11 мая 2016
1983