Отзывы на аудиокнигу «Компромисс», страница 2

Читать Довлатова это удовольствие. А если Довлатова читает Хабенский, это бомба:) Вот бы все произведения были исполнены им:(

Слушала по пути с работы домой – путь становился очень коротким и веселым. Добротный юмор, с оттенком грусти. Радует, что это уже прошлое. Надеюсь. Чтец – очень хорош.

Очень понравился чтец, разные интонации, выражения вообщем послушать можно только ради Хабенского. Мы слушали втроём в машине сюжет не понравился ни кому. Книга была куплена из за чтеца. Я надеялась на интересный сюжет на 5 часов((((.

Это потрясающе. Я влюбилась, в Довлатова или в Хабенского, или в них обоих.

Компромисс и смешные и грустные. Я прослушала сама, по ом ещё раз с моими домашними.

Никто, наверно, не смог бы передать обаяние Довлатова, как Хабенский

"Прекрасная эпоха" так фильм об этом? Сразу показалось что-то знакомое. А Хабенский, дает полное наслаждение от чтения книги! Спасибо Константин!

Колко, иронично, жизненно, с непременным огоньком, вообщем, блестяще! Жизнеутверждающий оригинальный юмор в условиях унылой советской картонной действительности!

Как всегда в восторге от Хабенского. Приятно отойти от своего одиночества и окунуться в беседы образованных людей, их воспоминания.

Советую.

Настроение после прослушивания иронично – грустное ! Это ж мы ! Это наша жизнь! Довлатов – великолепен ! Хабенский – шикарен ! Спасибо за удовольствие от общения !

Прекрасная книга, которую нужно прочитать каждому, в особенности журналистам! Лёгким языком автор пишет о житье- бытье внештатника в газете «Молодёжь Эстонии» в советское время. Кстати, эту газету в 70-90-годы выписывал в Якутске. Довлатов великолепен! Его слог и стиль не забываемы! Читал, вернее слушал на одном дыхании. Чтец Хабенский шедеврален!!!

Замечательное прочтение Хабенским имеет только один минус – прослушиванием книг Довлатова надо заканчивать «Компромиссом», иначе явно ощущается некоторое разочарование другими чтецами.

11 мая 2016
1983