Отзывы на аудиокнигу «Пленница чудовища»

В который раз убеждаюсь, насколько восприятие книги зависит от чтеца. Когда прослушала «Холодный кофе для шэфа» разочаровалась в авторе. Книга не пришлась по вкусу. Озвучена была как-то «пресно». И насколько поразительно прозвучала эта история голосом Дины Бобылевой! До последнего держала в напряжении! Слушала на одном дыхании. Спасибо Саше и Дине. 5+!

Автор оказалось права, книга захватывает с первых минут и не опускает до самого конца прослушала за один день, а обычно растягиваю на несколько дней. Я просто в хорошем ауте от книги.

Прослушала с огромным удовольствием. Затягивает, не могла оторваться. Сюжет отличный. Не нудно! Чтец тоже понравилась. Буду слушать другие книги автора.

Хорошая книга , сюжет не обычный, чистота души девушки спасла упавшую душу человека , вытянула из смрадного болота это как лучик света в темноте , хорошо что мужчина понял что эта чистая любовь нужна ему , чтоб жить в любви и радости , спасибо чтецы за приятный голос с удовольствием прослушала книгу

Книга отличная, не хотелось отрываться от прослушивания ни на минуту. Сюжет динамичный. И конечно голос Дины как всегда просто супер, даже мужская партия (капитан) до дрожи.

Спасибо. Для меня зефир в шоколаде. Все здорово, для тех, кто любит ваниль. Мне нравится по острее. Увы. Автору спасибо. Чтецу спасибо.

Книга очень интересная, необычная, я такую ещё не читала)) Герои приятные, у каждого своя жизненная драма. Понравилось, что не затянуто, нет лишней воды. Озвучка на высоте, как всегда у Дины)) Единственное, чего мне не хватило, так это повествования от первого лица мужчины, не очень нравится, когда от третьего)) Но это лишь мои предпочтения) Автору большое спасибо за эту историю!)

27 июля 2020
Правообладатели: