Отзывы на книгу «Две недели на соблазнение»

Супер

Главные герои живые. Истории веришь. конечно поцелуй на несколько страниц- это чересчур,про постель -молчу. и все-таки я перечитав за праздники всю серию, верю автору и историям. Рекомендую к легкому мозгоразгружающему чтению.

понравилось

интересный роман с ярким описанием эмоций героев. главная героиня смелая и сильная девушка. мне понравилось.

Просто замечательный роман. Какой-то не банальный. Героиня очень интересная. Сюжет меня удивил, я и плакала не один раз и смеялась))) Вобщем роман из лёгкого чтива на 5+))

По полочкам

Так. Сначала читаете «Девять дней на соблазнение», потом «Десять правил соблазнения» и только потом этот шедевр. Тут все идет в хронологическом порядке.

Трилогия обалденная. все три книги написаны живым языком, с юмором. часто ловишь себя на том, что улыбаешься. Все три книги не сразу забываются, что свидетельствует о таланте писательницы. Браво!

полнейшей восторг

Книга очень понравилась!!! До сих пор под впечатлением! Из этой серии самая лучшая! На втором месте про старшего брата, тоже отличная. Однозначно рекомендую!

Чудесный роман

Читала с восхищением! Замечательный ,жизненный роман о любви,когда на все наплевать ради Нее

Прекрасный роман!!!

Прочитала всю трилогию в момент – не могла оторваться!Прекрасные романы, достойные экранизации!

Очень полюбилась книга

Супер книга. Слов нет. Как будто я сама была на этом баллу. Очень интересный роман про итальянцa и герцога гордеца. Я отдыхала когда читала

Книга супер!!!

Книга обалденная,интересная, захватывает)) Надеюсь на продолжение)) Спасибо за этот шедевр!)

Восхищена автором и трилогией о семье Ралстонов!

Прочитаны последние страницы последней книги из трилогии, а в душе остаётся какое-то сожаление, что приходится расстаться с любимыми героями романа…

Каждая часть на 5+, интригует, затягивает, что невозможно оторваться…

Яркие диалоги и юмор поражают (мало читала книг, читая которые можно смеяться вслух)… Уверена, что спустя какое-то время, вернусь снова к этой прекрасной трилогии о настоящей любви, английской аристократии и человеческом счастье!!! Благодарю создателей приложения. Я в восторге.

11 февраля 2014
2012