Отзывы на книгу «Две недели на соблазнение», страница 2

Восхищена автором и трилогией о семье Ралстонов!

Прочитаны последние страницы последней книги из трилогии, а в душе остаётся какое-то сожаление, что приходится расстаться с любимыми героями романа…

Каждая часть на 5+, интригует, затягивает, что невозможно оторваться…

Яркие диалоги и юмор поражают (мало читала книг, читая которые можно смеяться вслух)… Уверена, что спустя какое-то время, вернусь снова к этой прекрасной трилогии о настоящей любви, английской аристократии и человеческом счастье!!! Благодарю создателей приложения. Я в восторге.

Самая лучшая из трёх. Замечательная, лёгкая, интригующая история горячей итальянки и Герцога Гордеца. Большое удовольствие от всех трёх книг, а от последней двойное.

Мне понравилось!!!!

Читается легко, нет слишком много описания мелких деталей, которым, порой, уделяют слишком много внимания. При чтении невольно улыбаешься некоторым сценам и это нравится. Спасибо.

очень интеречная книга. читается легко. лучше конечно начать с девяти правил соблазнения, тогда будет более понятно.

превосходно

Очень интересная книга, читается легко, нет затянутый сцен.Главные герои энергичные, упрямые, страстные. Ради счастья послали всё Лондонское высшее общество. Браво автору.

Потрясающе! Чувства героев переданы с такой точностью, что во время чтения эмоции не сходили с моего лица. Это и улыбки, и слёзы, и, конечно, романтические мечты. Она – яркая, весёлая, открытая, но с плохой репутацией. Он – красивый, умный, но гордый и чересчур сноб. Но её любовь смогла пробить эту неприступную стену внешнего безразличия и, даже, порицания. Книга читается легко, не хочется отрываться.

класс

Все три истории из этой серии просто УФфф,очень понравились,начала читать серию про повес,кстати тоже продолжение можно сказать,встречаются старые герои из предыдущей серии,всем рекомендую!!!

очень красивые истории, захватывают с первых строк и не отпускают до конца.

чудессная

давно не читала такую книгу, в этой истории есть все любовь, юмор, приключения книга зохватывет полностью, на протяжении почтьи всей книги улыбка не сходила с леца))))

замечательно)))

очерь понравилось! остается приятное тепло от этого романа)

11 февраля 2014
2012