Отзывы на книгу «Чего не знает женщина о мужчинах и что должен знать мужчина о женщинах»

Читая эту книгу я понял многое и понял что, упустил многое в моей жизни. Иншаллах буду читать снова и снова. Книги господина Сайдмурода меня вдохновил и по душе ))) я нашел то что искал.

сугубо восточно-мужская точка зрения с которой многие женщины не согласятся. Из всех книг Саидмурода Давлатова, эта была менее интересная. Финансовые книги вызвали у меня намного больше впечатлений и положительных эмоций.

Yana Akchurina я начала читать эту книгу и думала именно так, как вы написали. местами было смешно, особенно про 4 часа работы в день для женщины. многие вещи правильные, но таким языком написана, что каждый раз хочется сказать :"серьёзно? вы действительно вот именно так хотели выразиться? " больше протест вызывает, чем желание читать дальше

Я прочитала эту книгу на одном дыхании! многое подчерпнула для себя, хотя я не замужем, но уже бабушка . И всё равно многое я для себя открыла нового! Я рекомендую книгу к прочтению всем не только для семейных пар!

Отдельно хочу поблагодарить Саидмурод Давлатова за его ценные информации , которве он вырожает не только в книгах, но и на тренингах!

Соболева Светлана. Москва

Ну честно как про себя читала, что женщина молчит и молчит, и обижается потом…или сдею ка я сама и быстрее, а потом приходит муж и с претензией и это не так и то …у нас обида ,что труд и старания не оценили, у них что не то…и многого чего другого…что показывает очевидные вещи противоположному полу и непонятные нам…советую

Автор великий Человек_всего добился сам !

Правельные вещи изложены в его книгах_которые действительно работают в жизни !

Прочитав эту книгу я поняла, что мужчина никогда не должен просить прощения у женщины. Это снижает его перед глазами женщины, как мужчина. Женщина всегда должна вдохновлять своего мужа и всегда доверять ему, во всем поддерживать его. Я всем женщинам советую прочитать эту книгу. Это книга во многом изменит в лучшую сторону ваших семейных отношений. Огромное благодарность выражаю наставнику Саидмуроду Раджабовичу. Дай бог Вам здоровья!

отличная книга,я ее прочитал и с каждой страницой еще интереснее становиться этому должно в школе учат.потому что насколько в России забыли об этом .

если бы многие мужчин и женщин как вести себя в семье многие дети росли успешными

Книга расставляет все по своим местам. Начинаешь понимать модель поведения полов. Должна быть настольной книгой в семьях в наше время. Будьте счастливы

эту книгу я решила прочитать после книги про деньги этого автора.В отличие от книги про деньги,где он владеет информацией и дает хорошие советы,то в этой книге я считаю,что это самоубийство для женщины следовать советам.Такие предложения как ' передать кошелек мужу", и не обращать анимание на поведение и характер мужчины,а на эфемерную ,абстрактную сущность,привели не одну женщину в кризисный центр.И из таких зависимых отношений женщине потом очень трудно выбраться.Поэтому очень выборочно надо воспринимать советы именно в этой книге.

Замечательная книга!!! Написано простым языком, без формальностей. Верный путеводитель для семейных пар, а также даёт хорошие и действенные советы для тех кто ищет своего спутника/ спутницу. Для себя отметила много хорошего, полезного. Определила свою роль в семье, с чем у меня возникали небольшие проблемы до этого. Определила свое положение, касающиеся семейного бюджета. Благодаря книге научилась как правильно общаться с мужем и как довольствоваться с тем, что сейчас имею.

Можно отметить нужные советы для женщин, которые хотят семейного счастья, любви, внимания и заботы мужа. Книга также захватывает и супружеских сексуальных отношений, чего могу посоветовать тем женам, которые устают от бытовых дел и не проявляют интерес к интимным отношениям.

Автор даёт очень хорошие советы по воспитанию детей, чего я не могла найти даже в книгах по воспитанию детей от многих психологов.

25 января 2018