Отзывы на книгу «Чего не знает женщина о мужчинах и что должен знать мужчина о женщинах», страница 3

Стоит прочитать и есть над чем задуматься и пересмотреть взгляды на семейные отношения. Читается на одном дыхании, как впрочем и все книги этого автора.

Написано легко и доступно!Спасибо автору за труд.Многое для для себя почерпнула из книги!Советую всем к прочтению!Пойду дальше читать,другие книги

Отношения между мужчиной и женщиной всегда загадка. много прочитано книг и на практику опробавано. но еще и надо очень захотеть создать идеальные отношения.никто никому ничего не должен.но все время мы в обидах на наши половины или они на нас. читая книги всегда берешь что для себя. практикуя на практике двигаешься вперед

Огромное спасибо автору! Просто какое-то откровение. Ещё раз спасибо и низкий поклон! замечательная книга! Столько полезных знаний в такой маленькой книге… Советую всем как самую главную настольную книгу! Любите и будьте любимы!

Спасибо за отличную поучительную книгу Саидмурод Раджабович! Теперь многое прояснилось,я нашла свои ошибки. Буду исправлять их и работать над собой.

25 января 2018