Отзывы на книгу «Чего не знает женщина о мужчинах и что должен знать мужчина о женщинах», страница 2

Перечитала эту книгу несколько раз, действительно мне помогает!

Не только даже в отношение мужчин, так и женщин, практикую знания на своём бизнесе, с родственниками, лучше понимаю их и знаю как самой теперь вести себя с ними в разных ситуациях. А вот спутник жизни есть, только как все получится в будущем, только Всевышнему известно!)

Спасибо вам! Книга очень полезна и нужна всем женщинам, чтобы понимать мужчин, так и наоборот!

Потрясающая книга. Лично у меня пошла сильная переоценка ценностей. Я буквально взглянула на себя со стороны и увидела нечто не очень приглядное. Уверена, если следовать написанному в книге, моя жизнь заиграет новыми красками.

очень полезная, позновательная книга. на многие вопросы по отношению к своему мужчине, ребенку , родителям получила ответы. искренне благодарю!

очень рекомендую читать книгу. как начнёте читать книгу , вас сразу начинается изменится настроение на хорошую и положительную сторону.

С удовольствием читала. Огромное спасибо Сайидмурод Давлатову. очень нужные книга каждому. все кто читает эту книгу желаю счастья!!!

Отличная книга, рекомендую всем. особенно молодому поколению, которые только начинают познавать противоположный пол.

Если применять все советы на практике, вы станете счастливым человеком.

отличная книга! много полезной информации, читается легко. Советую всем прочитать. Буду советовать книгу знакомым и друзьям!!!!!!

Отличная книга. Очень хорошо подойдёт семейным парам, кто уже живёт не первый десяток вместе. Она будет полезна как женщине так и мужчине

великолепная книга для всех категорий людей, кто на сегодняшний день находится в отношениях и для тех кто к ним только готовиться!!!!

книга-шедевр!Я очень благодарна этому прекрасному человеку,Саидмуроду Давлатову!

Спасибо вам за все !За доброту,которую дарите миру!

25 января 2018