16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO

Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO

аудиокнига
296 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередная книга из серии «Популярно о криптовалютах» позволит вам узнать на конкретных примерах, как устроен механизм краудфандинга. Перед читателем раскроются секреты привлечения денег в бизнес путём интеграции в краудфандинг цифровых блокчейн-технологий. В книге автор предлагает рассмотреть одно из самых загадочных явлений нашего времени, которым является ICO, и покажет возможные варианты его применения.От автораГлава 1. Краткая история краудфандингаГлава 2. Внутреннее строение краудфандингаГлава 3. Распространённые площадки краудфандингаГлава 4. Краудфандинговые решения на основе блокчейнаГлава 5. Феномен ICO

Деньги автор научился собирать, но Книга ни о чём. Растянутое описание доступной в интернет информации и к тому же ну просто на ужасном русском. (Как в принципе и английский не лучше). Ухо просто режет неправильное ударение на каждом втором слове.

Совершенно не стоит таких денег. Разочарован!!!

Скажу, как есть: книга не стоит своих денег совершенно. Если вы знаете что такое краудфандинг и ISO – тупо выбросите деньги. Автор растянул определение этих понятий, перечислил классические платформы, о которых и так все знают типа планеты и бумстартер. Единственное, что я узнал, это о платформе waves, а так, в основном избитые мысли, которых в интернете полным полно. При этом, упоминается Бутерин, но не рассказывается толком об эфире, а об IPO говорится мельком. Для кого это писалось? Загадка.

Резюме: это не книга, а длинная наспех состряпанная статья, созданная только с целью заработать на этой и следующих книгах, которые активно рекламируются автором. Постараюсь запомнить его имя, чтобы больше никогда не покупать его труды. Ппочитана, кстати, она тоже некачественно, диктор постоянно запинается, читает рвано и в спешке.

Вполне отличная книга. Нравиться формат подачи информации. Нет никаких заумных выражений , краудфандинг показан глазами народа , а не тех кто собирается на вас заработать. Столько слышал про ICO и только сейчас понял насколько всё просто оказывается. Слушайте и получайте удовольствие .

Мне понравилось для первого знакомства самое то, за рулем в пробке время с пользой проходит , где то может растянуто но это для кого как воспринимается.

Книга стоит того чтобы её прослушать. Наконец то мне открылись непонятные моменты краудфандинга. Примеры интересные приведены , всё так просто оказывается. Я в Казахстане был на семинаре по краудфандингу 2 года назад , узнать больше хотел . Так там такими терминами опирировали что мне всю охоту отбили разбираться в этой теме. А в это книге доступно , понятно и открыто всё . Могу всем рекомендовать, не пожалеете. Хочу ещё прослушать и другие книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередная книга из серии «Популярно о криптовалютах» позволит вам узнать на конкретных примерах, как устроен механизм краудфандинга. Перед читателем раскроются секреты привлечения денег в бизнес путём интеграции в краудфандинг цифровых блокчейн-технологий. В книге автор предлагает рассмотреть одно из самых загадочных явлений нашего времени, которым является ICO, и покажет возможные варианты его применения.

От автора

Глава 1. Краткая история краудфандинга

Глава 2. Внутреннее строение краудфандинга

Глава 3. Распространённые площадки краудфандинга

Глава 4. Краудфандинговые решения на основе блокчейна

Глава 5. Феномен ICO

Аудиокнига Руслана Акста «Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2017
Длительность:
2 ч. 08 мин. 34 сек.
ISBN:
9785448550478
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip