Отзывы на аудиокнигу «Анатомия краудфандинга. или Феномен ICO»

Деньги автор научился собирать, но Книга ни о чём. Растянутое описание доступной в интернет информации и к тому же ну просто на ужасном русском. (Как в принципе и английский не лучше). Ухо просто режет неправильное ударение на каждом втором слове.

Совершенно не стоит таких денег. Разочарован!!!

Скажу, как есть: книга не стоит своих денег совершенно. Если вы знаете что такое краудфандинг и ISO – тупо выбросите деньги. Автор растянул определение этих понятий, перечислил классические платформы, о которых и так все знают типа планеты и бумстартер. Единственное, что я узнал, это о платформе waves, а так, в основном избитые мысли, которых в интернете полным полно. При этом, упоминается Бутерин, но не рассказывается толком об эфире, а об IPO говорится мельком. Для кого это писалось? Загадка.

Резюме: это не книга, а длинная наспех состряпанная статья, созданная только с целью заработать на этой и следующих книгах, которые активно рекламируются автором. Постараюсь запомнить его имя, чтобы больше никогда не покупать его труды. Ппочитана, кстати, она тоже некачественно, диктор постоянно запинается, читает рвано и в спешке.

Вполне отличная книга. Нравиться формат подачи информации. Нет никаких заумных выражений , краудфандинг показан глазами народа , а не тех кто собирается на вас заработать. Столько слышал про ICO и только сейчас понял насколько всё просто оказывается. Слушайте и получайте удовольствие .

Мне понравилось для первого знакомства самое то, за рулем в пробке время с пользой проходит , где то может растянуто но это для кого как воспринимается.

Книга стоит того чтобы её прослушать. Наконец то мне открылись непонятные моменты краудфандинга. Примеры интересные приведены , всё так просто оказывается. Я в Казахстане был на семинаре по краудфандингу 2 года назад , узнать больше хотел . Так там такими терминами опирировали что мне всю охоту отбили разбираться в этой теме. А в это книге доступно , понятно и открыто всё . Могу всем рекомендовать, не пожалеете. Хочу ещё прослушать и другие книги автора.