16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сибирский ЗОЖ. Выпуск 1

Сибирский ЗОЖ. Выпуск 1

аудиокнига
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это сборник размышлений о питании, тренировках и здоровье, который составлен в виде небольших заметок, читать которые даже удобнее, чем более объемные книги. Автор – Руслан Дудник, практик ЗОЖ, проживающий в Сибири, создатель популярного проекта «100-дневный воркаут», предлагает читать заметки в любом порядке, постепенно внедряя тезисы из них в свою жизнь. Что позволит делать ваш организм более здоровым, а тело более стройным и крепким.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Прослушала с большим интересом: все чётко, без воды о питании, тренировках.

Теперь куплю электронную книгу, чтобы было удобно применять.

в книге много отличных рабочих советов для тех, кто хочет начать жить здоровой насыщенной жизнью. советы вполне легко реализуемы.

Ожидание не совпали с действительностью. В книге представлены размышления автора по материалам других авторов здорового образа жизни.

Книга интересна по содержанию и изложению, но неприятен для восприятия голос чтеца. Возможно приобрету книгу в бумажном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это сборник размышлений о питании, тренировках и здоровье, который составлен в виде небольших заметок, читать которые даже удобнее, чем более объемные книги. Автор – Руслан Дудник, практик ЗОЖ, проживающий в Сибири, создатель популярного проекта «100-дневный воркаут», предлагает читать заметки в любом порядке, постепенно внедряя тезисы из них в свою жизнь. Что позволит делать ваш организм более здоровым, а тело более стройным и крепким.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Руса Дудник «Сибирский ЗОЖ. Выпуск 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 29 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-23013-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip