Отзывы на аудиокнигу «Стеллар. Архонт», страница 2

класс, на одном дыхании. любителям боевой фантастики очень советую, закрученный сюжет, неповторимый образ главного героя,справидливость и предательство,. всё есть в этой серии книг.

ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО Не особо ярко люблю книги и предпочитаю кинематограф, но эта серия ОЧЕНЬ КРУТАЯ!!! Идеальное описание мира и атмосферы. С каждой частью всё больше проникаюсь и вдохновляюсь этой серией!

С каждой книгой становится всё интереснее и интереснее. Автор не разу не сбился с деталями прошлых книг. Очень продуманный и логичный мир, не разу не появился рояль в кустах.

Прочёл 5 книг на одном дыхании, хотя вообще очень редко читаю.

Но эта серия очень понравилась.

Браво автору!!!

Так держать.

Жду продолжения.

Это то , что я давно искал !!!Вот почему наши не снимают фильмы по такой книге ?!

Вся серия это бомба!!!! Очень интересный, атмосферный и захватывающий мир… За 30 лет своего читательского стажа эта фантастическая серия третья по шедевральности… Чтец прямо рожден для этой серии. Автор, пожалуйста не останавливайся и держи высоко поднятую планку!!! Рекомендую всем.

Отличная книга, шикарный цикл, всегда с нетерпением жду продолжения, автору продолжать в том же духе, очень круто!!! Игра кота словно цветочки был, а сейчас пошла тяжелая артиллерия)

Шикарно! Захватывает и интригует ! Я очень рада, что прослушала этот цикл. Хотя литрпг для меня в новинку. Всем советую. Хотелось бы продолжения конечно. Автору творческих успехов и легкого пера!

Как по мне, слишком много политики и интриг, мало действия. Но вся серия достойна к прочтению, прослушал на одном дыхание. Ждём продолжения

отличное продолжение истории казалось что это будет уже конец но нет. и сюжетные повороты не самые очевидные. респект автору. ответил на многие вопросы и казалось что это конец но история видимо будет продолжена....

15 февраля 2021
978-5-535-10194-1