Отзывы на книгу «Грабли инженера-сметчика», страница 2

Прикольная книжка! Автор молоток!

Пока читал, вспомнил как сам наступал на разнообразные грабли в начале своей сметной карьеры. Очень рекомендую эту книгу всем молодым специалистам!

Книга, очень понравилась, написана простым человеческим языком, читается легко, на одном дыхании, жаль быстро закончилась. Надеюсь на продолжение, наверняка не все истории попали на страницы это книги.

Книгу прочитала на одном дыхании!

Внутри все закипало от ситуаций, где сметчик был прав, но его все равно не слушали.

Написано очень жизненно, с юмором. Все ситуации откликаются. Много полезной информации) резюме книги можно распечатать и повесить над рабочим столом! Начинающим сметчикам 100 % пригодится. Да и опытным тоже.

Книга очень крутая, я думаю, что она со временем станет настоящей классикой. Кстати, а почему у книги жанр: «Биографии и мемуары» и «Просто о бизнесе»?

У неё должен быть жанр: «Сметное дело», «Составление смет», «Профессиональные советы»…

Гр­абли инженера-сметчи­ка, лучшая книга о сметном деле! Я очень рекомендую её всем студентам и начинающим специалистам из строительной отрасли!!!

Об ошибках в создании и публикации книги Грабли инженера-сметчика, а так же о негативных отзывах и конструктивной критике… https://www.youtube.com/watch?v=oUeWafZWPG4

В жизни каждого сметчика случаются подобные ситуации. Очень здорово, что появилась такая книга, в которой эти ошибки собраны и объяснены. Книга будет полезна как начинающим сметчикам, так и напомнит опытным, о чем никогда нельзя забывать.

Я два года работаю сметчиком. Если честно, до прочтения этой книги, я даже и представить не мог, что у инженера-сметчика может быть такая яркая профессиональная жизнь… Отличная книга!!!

Книга интересная в плане подачи, прочитала с удовольствием, кое что взяла на заметку. НО была очень удивлена, что за 400 рублей без учёта скидки, мне продали нечто на час неторопливого чтения. Надо признать, что я сама не посмотрела сразу, на количество страниц, поэтому ставлю не две звезды, а три. По содержанию вопросов нет, но такое малое количество информации установленной цене не соответствует.

LENA, Я благодарю Вас за отзыв! К сожалению, ценовую политику устанавливаю не я, а издательство… Возможно, я смогу исправить Ваше недовольство от стоимости, я приглашаю Вас на свой мастер-класс подробности по ссылке https://www.raschetsmet.com/single-post/мастер-класс-для-тех-кто-приобрел-книгу-мою-грабли-инженера-сметчика

Работаю в строительной сфере, со всеми нюансами, возникающими во время работы сталкивалась неоднократно, книга помогла окунуться в профессию сметчика, но есть 3 больших «НО»: очень много грамматических ошибок, которые режут глаза; необоснованно дорогая стоимость этого творения; очень много излишней «драмы» И диалогов из разряда «он сказал, она ответила, а он пошёл и дошёл».

31 марта 2021
Издательские решения