Отзывы на книгу «Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «феррари»», страница 3

отличная книга мудрости. не перестаю удивляться автору книги. замечательно!

Много воды и скучно читать. В моменте все переходит про воспитание детей. Ожидала, что будет о жизни. И нигде не сказано, что подходит тем у кого проблемы с детьми и их воспитанием

Прочесть можно, но многое уже было написано и сказано ранее выдающимися людьми и психологами. Кто раньше не интересовался семейной психологией, то, думаю, книга будет полезной.

книга читается легко, есть дельные советы, но в целом если вы уже читали мотивационные книги кардинально что то новое вы не узнаете

Достойная книга, как и остальные из серии про монаха, который продал феррари. В жтой книге мысли переплетаются с другим автором, а также с психологами, это замечательно, можно сказать, дополняют друг друга. С чем-то я согласна и сделала для себя заметки, с чем-то нет, но это нормально.

Рекомендую читать вдумываясь.

Рекомендую читать вдумываясь.

Прекрасная книга, заряжает положительной энергией, прочиталась на одном дыхании, имеет очень много цитат великих людей мира, доступно и с практической точки зрения на пальцах автор предоставляет инструменты поиска себя, выработки в себе лидерских качеств и своего предназначения, улучшения отношений в семье, воспитание детей. Очень понравилась книга.

отличная книга, мой любимый автор. все его книги просто восторг! рекомендую от души к прочтению! многое можно взять для себя

Интересная книга , но очень размыта . По сути это диалог двух людей. Книга содержит полезную информацию , которую нужно применить в реальной жизни.

Отличная книга ! Прочитала на одном дыхании ! Благодарю !

Столько мудрости , лёгкости и доброты в книге !

Очень много цитат сохранила в заметки , буду перечитывать .

Думаю эта книга по праву должна стать настольной книгой !

20 мая 2014
2001