Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «феррари»

текст
4,2
163 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто не мечтает о счастливом браке? Кто не желает счастья своим детям? Но мало кто знает, как сделать семейную жизнь по-настоящему свободной, яркой и насыщенной. В этой удивительной книге Робин Шарма открывает очень важный секрет семейного счастья: каждый из членов семьи должен развивать и совершенствовать, прежде всего, самого себя! Описанные в этой книге универсальные принципы, упражнения, практики помогут построить действительно счастливую семью, в которой хорошо, радостно и уютно всем ее членам, а также воспитать своих детей в духе свободы, созидания и творчества.

продолжение сериала... появился интерес к продолжению

Шарма оригинален, это практически единственный автор, упаковавший «поучения о том, как жить правильно» практически в беллетристику. Более того, «уроки семейной мудрости…» это «вторая серия» книги о монахе, продавшем феррари, но не последняя, я уверена.

Чем ценна эта литература?

Восприятие книги очень сильно зависит от степени развития и общего настроя, скажем так. Мне эта книга попалась на этапе поиска себя и гармонии между семьей и бизнесом, поэтому текст как нельзя лучше лег на задаваемые мной вопросы.

Как говорится, когда ученик готов, приходит Учитель.

Резюмирую, читать обязательно, смысли книги где-то отложатся, если сегодня не актуально, рано или поздно семена дадут плоды. Почему? Читайте, ответ на этот и другие вопросы в книге есть.

Книга для вдохновения

Так вышло, что начала я именно с этой книги, а не с «Монаха, который продал Феррари», и все равно не пожалела. Пусть там нет ничего нового (сейчас много книг по саморазвитию), но каждое утро по пути на работу я открываю и читаю именно Робина Шарму. Его книги настраивают, учат смотреть на жизнь другими глазами и мне нравится этот взгляд! Советую ли я читать – безусловно. Кстати, у меня еще пока нет своей семьи и детей, но данная книга помогает мне строить и обычные человеческие отношения=).

Стоит прочитать

Это так книга, которую стоит прочитать. Дает ответы на самые жизненные вопросы, а это возможность, да что говорить, – это повод изменить себя к лучшему, дарить тепло своим близким и любимым людям. Вариант изложения в этой книге очень приятен, нагляден и ясен по своему содержанию. Произвела на меня не меньшее впечатление, чем книга "Монах который продал свой «Феррари».

Начиная читать книгу не было сомнений, что получу полезные навыки. Прочитав, поняла, что получила бесценные знания. Рекомендую книгу всем моим знакомым.

Данная книга натолкнула меня на множество открытий:) сразу же после прочтения купила другую книгу Робина Шармы – «Монах, который продал Феррари». Некоторые куски дублируются, но, как ни странно, не утомляет. Это вам не «50 оттенков серого», где одно и то же предложение может повторятся на продолжении всей книги немного в разных интерпретациях:)

Я считаю, книги по саморазвитию читать необходимо хотя бы для поддержания оптимистичного настроя. Если вы меня спросите, советую ли я прочесть, то мой ответ – однозначно да!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто не мечтает о счастливом браке?

Кто не желает счастья своим детям?

Но мало кто знает, как сделать семейную жизнь по-настоящему свободной, яркой и насыщенной. В этой удивительной книге Робин Шарма открывает очень важный секрет семейного счастья: каждый из членов семьи должен развивать и совершенствовать, прежде всего, самого себя! Описанные в этой книге универсальные принципы, упражнения, практики помогут построить действительно счастливую семью, в которой хорошо, радостно и уютно всем ее членам, а также воспитать своих детей в духе свободы, созидания и творчества.

Книга Робина Шармы «Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой «феррари»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2014
Последнее обновление:
2001
Объем:
242 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-084601-6, 978-5-17-084600-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают