Отзывы на аудиокнигу «Цивилизация статуса»

Отличная книга, для любителей фантастики! Чтец понравился, хоть по началу вызвал недоумение. Хорошо имитирует голоса разных персонажей. Советую)

Интересная книга, как и все произведения Шекли для меня. Было очень интересно что же будет в конце....и очень неожиданно. Голос чтеца сначала не очень понравился, но потом понял, что он очень в тему.

крутая книга, все так запутано, но коротко, по моему по сравнению с другими книгами. и эта незаконченность очень хорошо вписалась. Так что все хорошо, советую

Отличная книга. Классика научной фантастики в шикарном исполнении Максима Суханова. Восторг. Получила истинное удовольствие. Рекомендую! Не пожалеете.

Что именно заставляет людей куда-то стремиться и что-то хотеть за гранью обычного? Весьма и весьма непростой вопрос. Роберт Шекли постарался дать свой ответ на него, хотя скорее не ответ, а возможность над ним подумать…

Хороший образчик, вдохновивший многих после. Много узнаваемых сцен, жаль устаревший, но всё ещё отличный. Рекомендуется любителям «Вспомнить всё».

Очень интересная и захватывающая книга, до конца не понимаешь что будет дальше. Герои все хоть и странные, но очень притягивают. Лично у меня, были странные ощущения в процессе, меня пугала сама планета Омега и их жизнь, от этого впечатления только ярче!

Я понимаю, что Шекли – классик фантастики и что многое взяли как раз у него, но именно это произведение не тянет на роман в полном смысле этого слова: чуть подсократить – и вышел бы замечательнейший рассказ! Ну или, наоборот, добавить все же необходимых подробностей, чтобы получился полновесный роман. Идея хороша, миры намечены… Однако герои прописаны совсем пунктирно, кто-то является даже не характером, а лишь функцией (девушка Мойра). В общем, порадовала меня лишь озвучка Максима Суханова! Столько голосов, столько образов сразу в голове! Эти диалоги (самим с собой), прекрасно озвученные дети – восторг, восторг! Только ради этого стоило послушать книгу.

leninday емнип- это всегда была повесть.

никогда не думала, что понравится… не люблю фантастику, да ещё боевик, а здесь не могла оторваться, как на горках дух захватывает от происходящего. как крутой боевик посмотрела)) советую однозначно!

Актуальное произведение и по сей день. Шекли очень инетрессный фантаст и понравиться всем любителем фантастики со смыслом. Голос в аудио книги отлично подходит в погружение мрачного мира Омеги в котором прибывает герой произведения.

169,50 ₽339 ₽
−50%