Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалыТекст

Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы | Риордан Рик
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы | Риордан Рик

Очередная книга из замечательной серии о Перси Джексоне.До этой серии я даже и не слышал о Риордане Рике, а после того как начал читать серию о Перси Джексоне, то буквально не мог оторваться. книга читается на одном дыхании. Правда, как уже замечали, в некоторых местах втсречаются слова, которые не рекомендуется слышать маленьким детя. Я считаю, что книга будет интересна подросткам и взрослым так же и в плане того, что расширяет познания в области греческой мифологии

Перечитывала не раз и могу с уверенностью сказать – эта серия и все произведения этого автора в целом (которые я, к слову, все поголовно перечитывала не раз, так что знаю о чем говорю) воистину великолепны, для меня они превзошли даже Роулинг

Супер-Пупер!!!!

Офигенная книга! Прочла все серии. Советую Всем

супер

Книги из серии о Перси Джексоне это что-то невероятное! Невозможно оторваться! Мне очень понравились эти книги!

«Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы»

Ребенок читает с удовольствием уже 4 книгу

это идеальная книга для всех возрастов. Советую прочитать всем тем, кто любит уходить от реальности, погружаясь в мир фантастики. (Из-за интервью, было вдвойне интереснее) :)

Было достаточно интересно… Буду читать следующие части. Книги читаем с ребенком, ему тоже очень нравятся приключения Перси Джексона и его друзей полукровок.