Отзывы на книгу «Кот по имени Алфи», страница 2

Очень добрая и поучительная книга, по мне, она очень милая. Я люблю котов и решил прочитать историю про Алфи, и честно скажу, я остался доволен!)

Хорошо написана. Легко читается, переживаешь эмоции кота))Не смотря, на то что доказано, что сознания у кошек нет и т.п. Начинаешь в этом сомневаться и наблюдать привычки своего питомца))Книга хороша и это

замечательный рассказ, во многом узнала нашу кошку Жанну, она с нами 13 лет и как никто принимает участие в нашей жизни, понимает лучше любого психолога) спасибо автору за его доверие к этим потрясающим животным!

Бесподобная книга! Получила огромное удовольствие от чтения!!! Спасибо большое автору за столь чудесные эмоции!!! Буду читать остальные две книги)))

я полностью прочитал эту книгу, и могу с уверенностью сказать что книга очень хорошая, подробно описана жизнь кота и т.п. Поэтому я ставлю 5 и рекомендую прочитать

круто!!!!

Очень интересная книга,сперва казалась не интересной и скучной,а потом просто начала читать взахлёб эту книгу.

Ещё у меня есть все 4 книги про кота Боба.

Спасибо автору,за столь удивительную и потрясную книгу.)))

Книга подняла настроение

Очень рекомендую прочесть. Много моментов, которые заставляют улыбнуться, а также сопереживать. Легко читается. Прекрасная замена всем занудным романам. У самой есть кошечка, во многих повадках узнавала кошачий нрав ;)

Книга очень хорошая если бы я был (котом) я бы тоже читал это книгу просто супер книга всем советую, почти все мои друзья её прочитали вот и я захотел почитать)

Прочитала взахлёб! Отличная добрая книга, доказывающая, что животные лучше и умнее людей. Я очень люблю животных и кошек в частности, свою тоже подобрала с улицы, взамен же она вылечила мне душу! Одна спасенная жизнь взамен другой…

Честно по началу книга казалось не очень интересной, наивной, но в последствии оказалось очень интересной. Я получила массу положительных эмоций прочитав эту книгу

06 июля 2015
2015