16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №10/2017

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Багрянец осени: все оттенки красногоЭто детали! Ставка на декоративные элементыНовая роскошь: супермодели в сине-зеленой гаммеНа каждый день: тепло & комфорт.и многое другое

Мне журнал понравился. Много интересных моделей, шикарные узоры на любой вкус, схемы понятные. Удобно пользоваться электронной версией. Хочется все это связать.

Интересные модели. как раз для холодного времени года. Объемные узоры, теплые тона пряжи…Многие модели вяжутся быстро. Даже модели с простыми узорами выглядят стильно.

Давно искала журнал,в котором был бы узор для приобретенных ранее ниток из шерсти австралийского мериноса. Увидела этот номер « Сабрины» в гостях у подруги,полистала, и поняла : надо брать !!!) Очень рада, что в Литрес есть электронная версия, это так удобно,есть возможность укрупнить рисунок при выводе на печать (зрение уже не то)и это здорово !!!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Багрянец осени: все оттенки красного

Это детали! Ставка на декоративные элементы

Новая роскошь: супермодели в сине-зеленой гамме

На каждый день: тепло & комфорт.


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №10/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf