16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №02/2017

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Современные идеи: сиреневый к лицу любой женщинеВо имя розы: новый модный стиль с городским настроениемЖивая зелень: свежесть нового сезонаЗов природы: креативные модели из эксклюзивной пряжии многое другое

Отличный журнал с замечательными моделями для вязания спицами)), так и просятся в руки спицы.Есть модели как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. Рекомендую к приобретению).

Журнал оправдал ожидания. Остановилась на трех моделях, которые буду рассматривать для вязания длинными осенними вечерами. Модели журнала актуальны, без ненужного креатива. Интересные узоры, различного уровня сложности, красивые модели, актуальные не один сезон. Даже есть вязаная юбка, но нет моделей для вязания крючком.

Замечательный журнальчик. Есть из чего выбрать, я вяжу из него кофточку, описание понятное. Даже под свою пряжу и свой размер расчетов делать не пришлось, вяжу по расчетам указанным в журнале. К покупке советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

Современные идеи: сиреневый к лицу любой женщине

Во имя розы: новый модный стиль с городским настроением

Живая зелень: свежесть нового сезона

Зов природы: креативные модели из эксклюзивной пряжи


и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №02/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf