12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2017 год

12+

Мой любимый дом №06/2017

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой любимый дом» – это журнал о создании комфорта и уюта в квартире и частном доме. Издание рассказывает о том, как сделать пространство квартиры и загородного дома максимально удобным и красивым, используя при этом квалифицированную помощь специалистов или свои собственные силы. Статьи и подробно иллюстрированные мастер-классы журнала подскажут новые идеи для оформления интерьера, откроют секреты, как правильно выбрать домашнюю технику, наглядно покажут все этапы строительства и ремонта. В номере:– Чудеса планировки – полукруглая квартира– Интерьер для молодых хозяев – советы дизайнера– От гардероба до гардеробной комнаты – решаем вопросы хранения– Мастер-класс – декорируем окно– Денис Матросов: в интерьере важно соблюдать баланси многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой любимый дом» – это журнал о создании комфорта и уюта в квартире и частном доме.

Издание рассказывает о том, как сделать пространство квартиры и загородного дома максимально удобным и красивым, используя при этом квалифицированную помощь специалистов или свои собственные силы. Статьи и подробно иллюстрированные мастер-классы журнала подскажут новые идеи для оформления интерьера, откроют секреты, как правильно выбрать домашнюю технику, наглядно покажут все этапы строительства и ремонта.


В номере:

– Чудеса планировки – полукруглая квартира

– Интерьер для молодых хозяев – советы дизайнера

– От гардероба до гардеробной комнаты – решаем вопросы хранения

– Мастер-класс – декорируем окно

– Денис Матросов: в интерьере важно соблюдать баланс

и многое другое

Книга «Мой любимый дом №06/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
84 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf