Отзывы на аудиокнигу «Английский язык за 12 дней: Самоучитель для повседневного общения», страница 2

That's very good book. I am fine. Если честно все произносится чётко, внятно и понятно. Лучше такую вещь слушать в наушниках. Супер книга. Советую

Загрузил файлы в телефон, слушаю по дороге на работу и с работы(30 минут электричка). Самое главное, что к файлам идёт текст на английском и, в соседней колонке, на русском. В принципе, у кого девайс с большим экраном, могут сразу же и читать, что немаловажно. В общем я доволен.

Потрясающая книга

Очень нужные выражения

Спастбо большое

Я уже нескольео раз прослушала эту кригу и мое знание английского сильно возрасло!

Максимально бестолковая книга. Лучше бы правила хоть какие-то рассказали. Повторение фраз стопкой как поможет их выучить? Зря деньги потратила. Ещё и уровень elementary

Книга с неправильным произношением слов. Удивительно чему тут можно научиться, лишь только "андестенд"? Я бы не рекомендовала подобное изучение своим друзьям и вообще для изучения людьми.

987846916, нет правильного произношения по сути, у английского очень много акцентов. Брит вам скажет андестенд,амер произнесет это через андеР,филипинец там вообще все ешки проглотит.

Некоторые фразы не верно переведены, не понравилась. Может для тех кто не знает вообще английский будет нормально. Ещё первая половина книги идет английский потом перевод, вторая наоборот

закачала на телефон и сразу начала использовать: по дороге на работу ежедневно слушала – время потраченное с пользой!

фразы подобраны вполне приемлемые для минимального общения.

хотя фраз маловато, не достаточно, чтобы тебя нормально поняли англоязычные собеседники.

согласно с рецензентом, который пишет, что объем информации маловат для того, чтобы ЭТО именовалось КНИГОЙ.

хотя: соотношение цена:качество соответствует 1

Совершенно незаменимая книга для тех, кто как я, в дороге слушает и воспринимает язык. Грамотный состав, все самое нужное. Зачот разработчикам!)) носитель языка с ясной артикуляцией. Всем рекомендую!

Очень полезная книга. давно хотела иметь такого рода вещь. слушаю, когда есть свободное время. спасибо.

Замечательная книга,очень полезная для изучения английского языка.Хотелось бы поблагодарить автора и создателей этой нужной на мой взгляд книги .СУПЕР.

04 февраля 2013
2012