Отзывы на книгу «Камасутра для оратора. Десять глав о том, как получать и доставлять максимальное удовольствие, выступая публично», страница 2

Давно хотел прочитать данный труд . Безусловно Радослав талантливый оратор, Но мне не очень понравилось повествование. Когда видишь, как он выступает, это просто меш для ушей, от книги такого ощущения нет.

Довольно небольшая книга подумал я, когда начал ее читать, и очень огорчился, что добрая вторая половина книги, это ответы на письма читателей. Да, там есть что то новенькое, чего не было в первой части, но много повторяется. Просто будьте к этому готовы.

В любом случае, первая половина книги, будет полезна для общего понимания публичного выступления, не более того.

Хорошая книга, в которой рассматривается обширный пласт проблем с которыми столкнется оратор, и что важнее – и их решений.

Книга приятно написана, с юмором и по делу. Настоятельно рекомендую всем, особенно тем кто только начинает пробывать себя на ораторском поприще.

Советы дельные, книгу читать интересно. Сложно было только адаптироваться к аналогиям автора, которыми он несколько злоупотребляет вначале, но потом все хорошо. Рекомендую эту книгу.

Отличная книга для людей, которые только начинают свои публичные выступления! А также книга хорошо подойдёт и для опытных ораторов.

В данной книге есть множество приемов, которые многие используют и сейчас, вместе с этим рекомендую её прочитать для более глубокого осознания своих действий во время выступлений.

К сожалению книга мне не понравилась. Есть пару дельных советов но все остальное «мыло мыльное». Книга нацелена больше для совсем начинающих, так что если вы хотя бы пару раз уже выступали, то вам будет не особо интересно, за исключением пару советов.

не скажу что прям в диком восторге , но книга неплохая. много общеизвестных фактов, цена приемлемая. подбирал что-то для продаж и в принципе есть что подчерпнуть.

Я работаю в школе, поэтому материал книги для меня оказался очень полезен.Была на курсах в другом городе и там во время тренинга по коммуникациям преподаватель рекомендовал книги Р.Гандапаса. Прочитала на одном дыхании и было ощущение, что ты в постоянном диалоге с автором. Благодарна за книгу.

мне понравилось.хорошая книга, хоть радислав и говорит, что это далеко не лучшее его творение! читается легко (а я тот ещё читатель)С удовольствием прочту другие его книги.

Ох, как вовремя попалась мне эта книга)

Замечания есть, но по сравнению с полученной пользой, не существенны. Хоть и покоробило пару раз.

Но я люблю людей, любящих свое дело

Отличная книга, читается легко и не принужденно. Очень интересно написано про аудиторию и оратора. После прочтения книги захотелось выступать перед живой аудиторией. Обожаю Гандапаса! Прослушала много его выступлений на ютюбе. Он молодец!!!