Отзывы на книгу «К выступлению готов! Презентационный конструктор», страница 3

супер,все достаточно понятно и интересно, много нового подчеркнул для себя. Буду использовать теперь навыки при выступлениях.

Отличная книга для начинающих ораторов. Все четко и структурировано. Я ее всегда рекомендую своим молодым менеджерам. Следуя главам этой книги можно сознательно подготовится к выступлению и создать прекрасную презентацию

информация по существу, мало воды, много практических советов. очень удобно готовиться по этой книге. я делала конспект и прям по пунктикам все старалась проработать. рекомендую.

отличный инструмент для тех, кто часто проводит презентации, кто выступает на публике. книга в виде пошагового алгоритма подготовки к выспуплнию

Очень много полезной информации о том как настроиться на выступление, как найти контакт с аудиторией, как побороть внутренние страхи и выступить с блеском.

Но те кто хочет найти в этой книги, как готовить презентации в PowerPoint, будет разочарован

Книгу советую к прочтению всем, от студентов до генеральных директоров крупных компаний.

Не стоит рассчитывать на то, что в этой книге вы отыщете какие-то откровения. Истины, которые здесь содержатся, банальны – но истинами от этого быть не перестают. Собственно все деловые книги этим отличаются – если ты прочел одну, посвященную какой-то конкретной теме, то ты уже знаешь содержание всех остальных. Поэтому, если вы хотите освоить мастерство подготовки презентаций – берите эту книгу, или любую другую. Я бы посоветовал книжку Елизаветиной «Компьютерные презентации: от риторики до слайд-шоу», где помимо риторических приемов и уловок имеется еще самоучитель по работе c PowerPoint, но этого учебника на Литресе нет, так что берите что есть – а программы пакета MS Office осваивайте самостоятельно.

Не читайте, испортите вкус.