Отзывы на книгу «Дом странных детей», страница 2

Давно не читала таких книг:она затягивает в головокружительный сюжет и не отпускает до самого своего конца. Мир этой книги меняется на наших глазах,растут герои,происходят невообразимые события. Не люблю неоконченные произведения,будь то фильмы или книги,но это не оставила горькой нотки разочарования, от того,что придётся ждать продолжения,скорее,остался лишь неподдельный интерес к следующим частям книги! Спасибо автору!

Честно скажу , о книге слышала мало до появления трейлера. Не задумываясь, купила и прочла за ночь. Сюжет увлекательный , местами жутковатый и , от того, не менее интересный!Электронная книга сопровождается иллюстрациями.Не простыми иллюстрациями , а фотографиями.Мрачными и интересными , каждая из которых , в свою очередь , описанием.Читая , полностью погружаешься в сказку и переживания.Прочитав последнюю страницу , сразу скачала вторую книгу и была огорчена , что третья на подходе , но нужно подождать :) Так что , ждем качественную электронку и невероятную экранизацию Бертона.А пока ждем , качаем и читаем , кто еще не успел, удовольствие и завораживающая атмосфера гарантирована.

Книга не впечатлила. Да, читается легко, и, например, застряв в аэропорту, можно с ее помощью неплохо скрасить ожидание. Но продолжение читать не хочется.

Интересная, увлекательная и нестандартная серия книг. Почитать определенно стоит из-за ее сюжета. Не часто можно встретить автора, который создаст свой особенный мир.

Мне очень понравилась эта книга. Я читала по чуть чуть, но погружалась в неё целиком и полностью. Хотелось бы продолжения.......

Прекрасная книга. Очень интересный сюжет, но если сравнивать с фильмом, то она явно проигрывает. Однако прочитав ее приходит понимание некоторых деталей, которые не объясняются в самом фильме

Сказки – они и есть сказки. Интересный сюжет. Может заинтересовоть любителей приключений, динамичности сюжета книги.

Мальчик, который считал себя неудачником, становится «крутым». Он справляется со своими страхами, учится общаться, находит понимание у сверстников.

Рекомендую для прочтения юношам с низкой самоотценкой.

Вся серия очень затягивает. Прочитал все 3 книги за два дня. Интересно, захватывающе, большой мир и очень интересные герои. Отличие от фильма просто как вода и огонь. Фильм не передал и половины всего что было в книге.

Интересная книженция, придется по вкусу детям старшего школьного возраста. Для более начитанного народа написано местами вяленько. Но все же буду читать остальные части, так как сюжет действительно достаточно нестандартный и очень хочется узнать что произойдёт с героями в следующих частях.

Прочитала не только эту , но и остальные две книги на одном дыхание . Сначала не решалась прочитать , а зря . Книга очень интересная . Она вся наполнена тайнами и мистикой . Всегда думала что для меня Гарри Поттера никто не переплюнет , но нет . После Гарри Поттера , Дом странных детей лучшая книга которая соответствует уму подростка . Эта книга лучшая в своем роде .

22 октября 2015
2012
2011
978-617-12-1052-3, 978-5-9910-3631-3, 978-617-12-1226-8, 978-617-12-1230-5, 978-617-12-1229-9, 978-617-12-1227-5, 978-617-12-1228-2