16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса

Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса

аудиокнига
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Стремитесь к гладкой и подтянутой коже? Красота и молодость без лишних затрат и рискованных процедур – возможна! В книге косметолога Полины Троицкой вы найдете подробное руководство по использованию нового тренда в косметологии – тейпирования лица в домашних условиях. Более 50 аппликаций, а также онлайн-уроки, на которые можно перейти через QR-коды в книге, помогут каждой женщине добиться желаемого контура лица без морщин и отечностей. Никакой хирургии и инъекций молодости. Все, что вам понадобится – это яркие эластичные ленты, зеркало и книга!

Понятный и интересный материал, который при правильном использовании поможет максимально долго сохранить кожу молодой. В книге есть подробное описания процедур, которые можно совершать в домашних условиях, не за затрачивая дополнительные средства на поход в салон. Рекомендую всем женщинам следящим за своей кожей.

Мне понравилось подробное и понятное изложение. Есть и теория и практика, спасибо автору, книгой удобно пользоваться, отличный учебник по тейпированию!

Это конечно все хорошо, но как всегда есть очень много "но". Лучшем вариантом будет попробовать несколько раз у профессионалов иначе можно навредить самому себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Стремитесь к гладкой и подтянутой коже? Красота и молодость без лишних затрат и рискованных процедур – возможна! В книге косметолога Полины Троицкой вы найдете подробное руководство по использованию нового тренда в косметологии – тейпирования лица в домашних условиях. Более 50 аппликаций, а также онлайн-уроки, на которые можно перейти через QR-коды в книге, помогут каждой женщине добиться желаемого контура лица без морщин и отечностей. Никакой хирургии и инъекций молодости. Все, что вам понадобится – это яркие эластичные ленты, зеркало и книга!

Аудиокнига «Тейпирование лица. Эффективная методика омоложения без хирургии и ботокса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 38 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-169751-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip