16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Аэробика для кожи и мыщц лица по методу Кэрол Мэджио

Аэробика для кожи и мыщц лица по методу Кэрол Мэджио

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Благодаря этой книге у вас есть шанс выглядеть через месяц на 10 лет моложе, уделяя аэробике для лица всего 20 минут в день! В ней собраны упражнения для кожи и мышц лица по методу Кэрол Мэджио, самого авторитетного специалиста по фейсбилдингу. Начните делать их сейчас, и через неделю вы увидите первые результаты: овал лица подтягивается, кожа начинает сиять, второй подбородок уходит, мешки под глазами исчезают, брови и веки приподнимаются, носогубные складки смягчаются, уголки рта поднимаются, губы становятся более полными и выглядят сексуально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Благодаря этой книге у вас есть шанс выглядеть через месяц на 10 лет моложе, уделяя аэробике для лица всего 20 минут в день! В ней собраны упражнения для кожи и мышц лица по методу Кэрол Мэджио, самого авторитетного специалиста по фейсбилдингу. Начните делать их сейчас, и через неделю вы увидите первые результаты: овал лица подтягивается, кожа начинает сиять, второй подбородок уходит, мешки под глазами исчезают, брови и веки приподнимаются, носогубные складки смягчаются, уголки рта поднимаются, губы становятся более полными и выглядят сексуально.

Аудиокнига Светланы Николаевой «Аэробика для кожи и мыщц лица по методу Кэрол Мэджио» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 39 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-187497-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip