Отзывы на книгу «Санаторий «Седьмое небо»», страница 4

Прекрасная книга с интересным сюжетом, с живыми, не простыми героями, я прониклась их душевными переживаниями, некоторые моменты очень волнующие и жуткие. В книге есть ужасный человек, маньяк с черной душой, такие сеют горе и беды по всему миру. Но иногда беда приходит не извне, а становится следствием черствости души, нежелания услышать родного человека. Как я поняла, смысл книги в том, что важно беречь друг друга, что наше счастье в наших руках. В конце есть намек на то, что героев ждет светлое будущее.

Захватывант, интересный сюжет, переживание за героев, хорошо написано. Есть над чем задуматься. Спасибо автору. Хочется больше таких книг.

Книга понравилась. Мистика, фантастика, детектив. Давно мне не встречалась настолько увлекательная история. Описания старого санатория и его запущенных парков потрясающие, здание будто живое, таинственное и мрачное. Проглотила на одном дыхании.

книга мне понравилась. необычная. переплетаются несколько разных судеб и измерений. автор связал в узелок не связываемое, получилось весьма читабельно. спасибо

Замечательная книга, увлекательная и глубокая. После прочтения захотелось больше времени проводить с близкими, ведь главную радость в жизни приносят не вещи, не деньги, не достижение успеха, а родные люди. Это вроде бы и не ново, но в жизненной суете об этом часто забываешь, и такие книги как встряска. Сюжет интересный, события захватывающие. Теперь хочется еще в аудиоверсии послушать.

Очень интересная книга. Рекомендую к прочтению. Захватывает с первых страниц, невозможно оторваться. Это реальная история, или хорошо написанное произведение....?

В конце я конечно же расплакалась) Какая замечательная книга! Очень захватывающий сюжет. Однозначно советую к прочтению. Читайте,не пожалеете.

Как же я рада, что мне попалась эта книга! Она затронула все струны моей души, дала ответы на важные жизненные вопросы, помогла осознать собственные ошибки, подарила надежду на светлое будущее. Такие вот книги делают «этот безумный, безумный, безумный мир» чище и светлее. Думаю, что автор создавал свое произведение именно с такой целью, и ему это удалось.

первый раз читаю этого автора. захватывающая книга. да и подумать есть от чем. сейчас поищу, что у автора есть ещё. рекомендую тем, кто любит мистику.

Я не люблю самиздат, современную русскую прозу, мистику, в исполнении российских авторов, НО это то, что нельзя было обойти стороной! супер динамичный сюжет, посыл истории, арки (между прочим логично завершенные) – это чистейшее удовольствие!

есть парочку нелогичных эпизодов, но они не портят впечатления!

Жалею об одном – прочитала эту книгу сейчас, а не позже (планирую отдыхать в старом Советском санатории в Башкирии- это было бы в тему)

Очень рекомендую!!!

21 апреля 2020